понедельник, 3 марта 2014 г.

Валентинка для себя

   Девочки , любимые мои , привет .
   Представляете , вчера моему бложику исполнился год ! Ровно год назад , 2 марта трясущимися от страха руками я регистрировала этот блог  " Выше крыши " . Я ничего не знала о том как загружать сюда фотографии , как делать активные ссылки , как вставлять баннеры . НО !!! Было огромное желание принять участие в СП Нади Хмелевской  который назывался Fairy tale . А сроки записи в линки поджимали и буквально в последние дни записи я решилась на создание блога . Мне , новичку , было конечно слишком наивно начинать сразу с альбома . Но тогда я думала " сейчас или никогда " . Так что можно смело сказать что в скрап меня привела Надя , спасибо ей большое за это . Первое место я конечно не заняла , но у меня появились на этом проекте друзья с которыми я общаюсь и сейчас и очень этому рада . Это Светочка  , Майя  ,Танечка  . А еще многих девочек я узнала на этом проекте , а дружить мы начали чуть позже . Прошло время , я освоилась с Blogger , у меня появилось много хороших друзей , я выигрывала в конкурсах и даже стала дизайнером в чудесном блоге Скрапим на радость  . Вот такой насыщенный год был у меня .
    Эх как я разошлась сегодня , прям день воспоминаний получился . Собственно по этому поводу я решила подарить сама себе валентинку - розовую и нежную . Чтобы она напоминала мне , что не смотря на все трудности случающиеся в жизни - я женщина и в моем сердце всегда живет любовь .





























   

        Наконец то попробовала использовать в работе нитки . Давно смотрела на такой приемчик , а повода применить все не находилось , а тут вот звезды сошлись .
        Открытку делала по скетчу блога Улыбаемся и скрапим .




      Со своей валентинкой хочу поучаствовать в задании - рецепте " 3 слоя + 3 пуговицы + мягкое сердце " блога Волга - скрап . У меня три слоя бумаги , 3 пуговицы и мягкое сердце из кружевного полотна под сердцем - чипбордом .








     Вот девочки на сегодня и все . Люблю вас и целую . Всем пока , пока .




24 комментария:

  1. Светочка!!! Поздравляю с годовщиной блога!!! Ты многого достигла за этот год!!! Всегда с бааальшим удовольствием читаю и смотрю тебя!!! Вдохновения, времени и сил тебе, дорогая!!!
    Валентинка очень нежная). Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо большое. Постараюсь радовать тебя и дальше .

      Удалить
  2. Светик, поздравляю с первым юбилеем! Кстати, блог "Скрапим на радость" мы тоже завели в этот день, правда 2 года назад)))
    Валентинка чудесная, и приемчик с нитками очень к месту!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого , Юль , ну надо же какое совпадение ! Это судьба , хихи .

      Удалить
  3. Светик поздравляю с годиком! Мне казалось мы общаемся уже так давно.. а валентинка замечательная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо большое . Я очень рада что нашла такую подругу !

      Удалить
  4. Света, поздравляю! Рада за тебя! Кстати я твой первый ПЧ - хи-хи)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да , моя дорогая , ты мой первый читатель ! И когда ты появилась , я прыгала от радости и от того что я буду посылать свои работы не в открытый космос , а их будет видеть один человек .

      Удалить
  5. Света, поздравляю с первым годиком! Ты очень много за год сделала и рада,что мы повстречались на просторах интернета,а потом и в жизни! Открыточка очень нежная получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка спасибо большое за теплые слова и спасибо за то что ты есть в моей жизни .

      Удалить
  6. Светик, какая нежная открыточка! Очень нравятся цветочки, которые как росточки пробиваются навстречу весне и любви!)))
    Поздравляю тебя с годовасием бложика! Процветания и много-много ПЧ и друзей!!!
    Я открыла блог чуть раньше, но познакомилась с тобой и девочками только в СП с Дашей Пневой и очень рада, что мы творим вместе!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое . Да мы как бригада , во все СП вместе .

      Удалить
  7. Так прелестно и нежно! Такие чудные оттенки розового. Чудесная открыточка. Светочка, а я тоже поздравляю поздравляю тебя С Днем Рождения блога! Я как-то даже удивилась, что ему всего год. Кажется, что мы знакомы очень давно. Ведь ты уже такая матерая мастерица!))) Помнишь, я как-то писала тебе про талант? Вот, это он и есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое . Ты каждый раз меня в краску вгоняешь . Мне тоже кажется что мы с тобой очень давно знакомы .

      Удалить
  8. Светочка, поздравляю с годовасием! Бесконечного тебе множества идей, возможностей для их воплощения, вдохновения и процветания блогу! Открытка шикарная с невероятным фоном! Присоединяюсь к вышесказанному - у тебя талант!)

    ОтветитьУдалить
  9. Светочка, поздравляю с годиком, дальнейшего процветания бложику! Валентинка чудесная, очень нежная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое . Очень приятно что у меня есть такие друзья

      Удалить
  10. Мои поздравления, Светик! Люблю твой бложик, твои удивительные работы) творческих успехов тебе! Розовая валентинка бесподобна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо большое . Мне очень приятно что ты меня поддерживаешь .

      Удалить
    2. Очень красивая работа!!! Спасибо за участие! Волга скрап.

      Удалить
    3. Ира спасибо большое , мне очень приятно .

      Удалить
  11. Как многослойно! Здорово! Спасибо, что вдохновились заданием от Волга-скрап!

    ОтветитьУдалить