вторник, 13 мая 2014 г.

Учебные фоны и похвастаюсь

   Девочки привет .
   Я доделала задание по второму уроку Онллайн курса "Mixed Media" в скрапбукинге от Нади Хмелевской Smilla66 . Его целью было сделать с помощью спреев фон для разделителей в блокнот . Но так как у меня размер заготовок довольно большой  21 на 25 то я с трудом представляю у себя такой гроссбух .И я решила сделать просто пано на стену ( ну что то типа странички ).
     Первый фон лесной .




     Второй винтажный , мне он напоминает старинный натюрморт .







     Вот . Девочки я специально показываю результаты уроков не для того чтобы похвастаться ( тем более что по первому фону Надя немножко меня покритиковала ) , просто может кто то из вас хочет пройти этот курс но есть какие то сомнения . А тут вы посмотрите что мы без дела не сидим и учимся делать интересные разноплановые работы .
   А вот теперь действительно буду хвастаться . Ко мне пришли подарочки от девочек . Первой покажу открытку от Веры  .




    Вера очень часто делает работы в неподвластном мне стиле Clean and Simple . Впервые вижу такую открытку в живую и хочу сказать вам что она ( и стиль в целом ) просто идеальна для подарка как скраперу так и совершенно далекому от всего этого человеку ( я например с трудом представляю что у постороннего человека вызовут восторг мои открытки с потрепанными краями и торчащей из за них растрепанной марлей ) .
     Следующий подарочек от Юли  .




   Юля прислала очень классные состаренные булавочки , я даже не знала что такие бывают . А еще там целый наборчик моей новой страсти - светлой бумаги .
    И открыточка крупным планом . Сама нежность .



     Юля Южик  прислала тэг а к нему еще кучу подарочков


   Обратите внимание на кружево которое по середине , оно  такое воздушное .



     А вот тэг красавчик отдельно чтобы вы могли его получше рассмотреть . Он такой пухляшок и внутри у него ваниль . Как сказала о нем Юля " Цветет и пахнет " . Очень классный .
   Девочки спасибо большое . Я ждала каждый конвертик и как ребенок радовалась когда держала его в руках .
    Длинный пост у меня получился , но зато все рассказала и показала .
    Девочки спасибо что забегаете в гости . Всем пока , пока .

24 комментария:

  1. Света,смотрю у вас там интересно на курсах,классные фоны получаются! А про открыточку засмущала))) рада что понравилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вер на курсах очень интересно , я примерно представляла что меня ждет и рада что сейчас я все это делаю сама . А из за открытки не смущайся она действительно классная и мужу понравилась , обычно он занимается мелким подхалимажем и хвалит только мои работы .

      Удалить
  2. Мне в первой работе очень фон нравится, картинка-фото немножко живет своей жизнью, зато во второй работе все прекрасно и гармонично !!! молодчинка!
    ... а кружево, которое посередине, я покупала в точке "итальянские ткани") не знаю, из Италии оно или нет, но такого больше нигде не видела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль я такого кружева тоже никогда не видела , на нем и ткань немного не такая как на обычных , очень приятная на ощупь .В общем классное оно очень .

      Удалить
  3. Светик с подарочками тебя! Красивые работы с курсов! Меня последнее время тянет на чистые работы и я совсем становлюсь противницей большого кол-ва цветов в работах....ну если только в открытках и по минимуму. ...не от жадности а просто меняется мой вкус ....хотя открытки в стиле чисто и просто меня не вдохновляют...вот винтаж и шебби это наверное то что мне очень нравится....еще полюбила американский стиль в альбомах за яркость и позитивность...вот как то так... а ты умничка! Идешь по одной выбранной дороге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо большое . Американский стиль мне последнее время тоже очень нравятся , наверное стало много качественных работ в этом стиле .Но мои руки пока совсем не доходят да и собираюсь я долго .

      Удалить
  4. Нет, Света, ты большая молодец! И на хвастовство это совсем не похоже, а фоны твои мне очень по душе!)) Просто нравятся, нравятся!)) Я вот не все работы с курсов показать успела, да и не только с курсов..))) Вообще много накопилось, ну, да ладно, может, потом..))) но у тебя оочень здорово получается!! Я буду следить за твоими успехами и дальше))), меня и раньше твой микс-медиа восхищал, а сейчас еще такие нотки в нем появились..какая-то таинственность, лесная загадочность.. ох, буду ждать твоих работ!)) Мне кажется, тебе эко тоже отлично "поддается"..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила спасибо большое . Последнее время делаю работы по курсу и для блога , просто в заданиях поучаствовать времени не хватает . Так что если выкладывать работы не буду , то вообще из блога исчезну .

      Удалить
  5. коллажи просто потрясные не знаю какой краше, но очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо большое . Повесила их на стену рядом со страничками с МК , будет память о курсах .

      Удалить
  6. Светик, твои панно всегда что-то потрясное! У первой странички фон как обложка старинной книги. Такой тонкий, изящный. А вторая ажурное стилизованное кружево. Просто здорово! Подарочки к тебе чудесные приехали. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо . У меня было изначально четыре фона , но только из двух сделала пано , до остальных руки не дошли .

      Удалить
  7. Светик, очень здорово! Страничка с сухоцветом просто потрясающая, а винтажная такая вкусная получилась - мои любимые цвета! Картинки ты классные нашла.
    А я странички сшила в артбук, надо будет еще обложку сделать.
    Рада, что подарочки понравились:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо . Нее , у меня если сшить то получится не артбук а гроссбух какой то , так что пусть уж просто так на стене висят .

      Удалить
  8. Света, потрясающие работы!!!! И разве скажешь что это ученик!? Я прям разглядываю и гадаю, сколько ж там слоёв!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка спасибо . А слоев там не так уж и много . На первом в основе фольга , а во втором - бумажные листы .

      Удалить
  9. Как же красиво, потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Волшебные, я бы даже сказала, космические, работы! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Света, работы очень красивые и интересные! И фактура и фоны все восхитительное, подарочки чудесные поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, этот винтажный фон мой кумир! Впечатлена! Ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя спасибо . Отстаю я вечно по курсам , но скоро должна доделать очередной урок .

      Удалить