среда, 7 сентября 2016 г.

Угадайка

  Девочки привет мои родные .
Приглашаю вас заглянуть к нам в блог ScrapMagic  где сегодня стартовал удивительный СП " Дневники " .Это очень уютный и интересный проект где не будет спешки , строгих условий и этапов . Полная воля фантазии , что может быть лучше )) формат и тему дневника вы выбираете сами так как вам надо и как вам удобно .
  А чтобы вам было интересно с нами по средам один из дизайнеров будет показывать вам свой дневник во всех деталях и рассказывать как создавался дневник ,  что вдохновляло дизайнера . И так на протяжении 8 недель до 2 ноября .
     В течении этих двух месяцев вы сможете добавлять свои работы в линки а уже 7 ноября мы узнаем имя победителя .



      Ну а чтобы вам было еще интереснее мы придумали для вас игру " Угадайку " . Мы выложили для вас в блоге наши уже готовые дневники но не подписали их . А вам предлагаем угадать где чей дневничок , нам очень интересно сможете ли вы узнать нас . Я тот кто ответит правильно получит приз . Вот как . Ох как же мне не терпится посмотреть ваши варианты ответов . 
     Девочки ждем вас всех в гости в ScrapMagic
     Всем пока , пока .
     

4 комментария:

  1. Интересно! пойду почитаю условия :)

    ОтветитьУдалить
  2. Света, поучаствовала в Угадайке! Интересно хоть кого-то угадала? Была уверена, что бабочки твои, а сейчас уже сомневаюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо что поучаствовала )) но я пока буду сохранять интригу до конца угадайки

      Удалить