суббота, 1 октября 2016 г.

Открытка вдохновение для Scrap Magic

  Девочки привет мои родные  .
  Я вот заметила что осенью мне обычно тяжело скрапится . У кого то душевный подъем после жаркого лета а у меня наоборот . Скопилось много всего : задания ДК , личные идеи и планы , новые материалы копятся нетронутыми  а у меня какая то внутренняя паника . Я не знаю за что хвататься а в результате вообще ничего не успеваю и какое то неприятное ощущение паники в душе . А еще стоят мертвым грузом онлайн-мастер классы которые я люблю прикупить , PL заброшен хотя я каждый день даю себе слово хоть чуть чуть сократить долги по нему . Даже скрап материалы не могу нормально убрать , то забуду куда положила , то сложу как то бестолково . Все раздражает .
   В общем осень у меня не лучшее время для скрапа . Девочки а вы когда испытываете подъемы и спады вдохновения и связанны ли они с временами года .
  А сегодня я пришла показать вам свою новую открыточку сделанную по заданию-вдохновению   " Воздушное " блога Scrap Magic  .
  Основные цвета : белый , нежно-розовый (розово-персиковый ) и зеленый . Остальные цвета не должны преобладать .
   ОЭ : рамка / позолота / розы (один элемент на выбор ) .
    Открыточка светлая и фотографировать её когда за окном каждый день дожди и дожди это одно мученье , но в итоге мне все же удалось победить и вот результат .
  Открытка выполнена в технике штампинг и раскрашена моими любимыми акварельными маркерами ZIG ,  не устаю повторять что они классные . И хоть наборчик у меня не маленький но уже хочется новых и новых цветов , просто эпидемия какая то .



   И наш баннер .



  Открыточку делала по скетчу блога KAC(E)






  Девочки спасибо что забегаете в гости . Всем пока , пока . 

16 комментариев:

  1. Света, милейшая открыточка!!! Я мечтаю разобрать свои скрапзавалы, отфоткать старые странички, и сделать новые, но пока все так и есть на уровне мечт)) и походу время года тут не причем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня у меня долгов полно круглый год но вот осенью как то особенно накатывает , так что вот даже выговориться захотелось .
      Спасибо тебе дорогая моя .

      Удалить
  2. Светик,открытка такая легкая и невесомая получилась!
    Я думаю, что это не осенняя депресия, просто после лета всегда трудно втянуться в рабочий ритм)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо . Ты знаешь я летом то не особо расслаблялась так что даже не пойму с чем это связано .

      Удалить
  3. Романтика и очарование сплошное!!!
    У меня тоже была какая-то паника на той неделе, но правда на творчество не успела повлиять и уже вроде бы прошла ) Я поняла, что это из-за огорчения, что лето закончилось. Обычно я люблю приход осени, но в этом году как-то за лето слишком зацепилась, а может сказывается, что мы уже на море давно не ездили ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо )) хорошо что все быстро прошло . А у меня началась школа и детские простуды , это конечно сильно из колеи выбивает .

      Удалить
  4. При всех твоих запарках с проектами, открытка получилась лёгкая и воздушная. Очень красиво! В остальных вопросах, главное - без паники. Разбей все свои долгострои по важности и выполняй поэтапно. Не хватайся за всё сразу. Сделай одно дело до конца и похвали себя за успех. Так шаг за шагом всё разгребёшь. Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо . Да , надо взять себя в руки и успокоится . Надеюсь у меня все получится .

      Удалить
  5. Wow!!! Stunning!
    Thanks for sharing with us at Case this sketch!

    ОтветитьУдалить