четверг, 10 ноября 2016 г.

Было ли у вас такое с блоггером и что вы с этим делали

  Девочки привет мои хорошие .
  Я уже несколько дней не могу вставить фотографии в пост , они просто не загружаются . Текст набирается нормально а вот с фотографиями и картинками беда . У меня есть черновик с одной работой , фотографию я давно вставила а вот картинки с заданиями я уже не могу добавить . С новыми работами вообще тупик .
  Скажите было ли у вас такое и что вы с этим делали .

19 комментариев:

  1. Да, Свет, у меня было((( зашла с другого браузера, все заработало:) попробуй;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо !!! Вика спасибо , мне такое в голову не приходило )) сейчас попробую .

      Удалить
    2. Вика помогло !!! Спасибо большое !!!

      Удалить
    3. Света, я тоже через другой браузер делала, а через какое то время через Гугл опять начало грузиться.

      Удалить
  2. Света, сейчас у половины блогов в моей ленте подобное. Видно, очередные "премудрости" блоггера. Попробуй фотки сразу вставить в тело поста (копировать изображение и просто вставить его), минуя редактирование и всплывающее окно поста. Еще через html-код вставляется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо большое . Если у всех такое то скоро должно наладится . Попробую твой способ , а то с этим блоггером все надо уметь , кто знает что у них завтра может случиться .

      Удалить
  3. Девочки спасибо большое что откликнулись ! Чтобы я без вас делала , вы мне очень-очень помогли !

    ОтветитьУдалить
  4. Света. Попробуй старый браузер удалить)), и если он тебе привычнее...закачай новый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибо большое . Да , в старом мне намного удобнее , привыкла к нему . Сейчас паника у меня прошла , буду потихоньку посты публиковать . Если блоггер не одумается то видимо придется заново браузер устанавливать .

      Удалить
  5. Нужно просто почистить cookies))
    Зайти в настройки браузера и очистить их.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня вчера была та же проблема(( А надо было срочно итоговый пост по СП показывать!! Чтобы не переустанавливать, я фото перетягивала мышкой с открытой папки на компе прямо в черновик, меняла размер и все получилось:) иногда не с первого раза копировалось(( тогда повторяла процесс перетягивания:) пост опубликовала вовремя.

    ОтветитьУдалить
  7. P.S.А сегодня уже все загружает без переустановки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо большое за подсказки . Я вот тоже надеюсь что блоггер устранит свои неполадки , но пока захожу с другого браузера .

      Удалить
  8. Светочка, немного не по теме, но может и мне тут кто-то подскажет...У меня не высвечиваются комментарии к моим постам... Просто ужас какой-то! Приходится каждый пост открывать и проверять...В настройки уже замахалась лазить... все же было нормально! Но вот уже 2 месяца такое! А еще иногда не сохраняет комментарии к чужим постам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Севиль у меня такого не было , так что точного совета дать не могу . А ты не меняла настройки в блоге ? У меня случалось что не приходили на почту комментарии из внутренних дизайнерских блогов , так девочки в настройках ставили что я администратор и все налаживалось .
      А можно чтобы не просматривать каждый пост нажать " Комментарии " и появятся самые последние с указанием нужного поста. Если твой комментарий самый последний то значит новых, непрочитанных нет .
      А больше и не знаю что посоветовать .

      Удалить
    2. Светочка, спасибо!буду дальше гуглить)))нашла как код вставить, но боюсь, что напартачу и будит еще хуже)))))))))))

      Удалить
    3. Севиль думаю что все наладится .

      Удалить