пятница, 15 ноября 2013 г.

СП " Альбом Я " с Дашей Пневой . Четвертый этап .

     Девочки привет мои дорогие .
     Сегодня выкладываю  четвертый этап " Альбом Я " . Догнать всех не получается но и долги не копятся , а это уже хорошо . А еще оказалось что у меня нет своих фотографий совсем . Есть дети , котики , собачки , цветочки , муж есть , меня нет . Пришлось фотографироваться " с колес " . Последние фотографии с красавцем паровозом . Смотрю я на него и рука не поднимается перевести его в черно - белый вариант , а с цветными фотографиями я еще не разу не работала ( собственно и с черно -белыми я впервые самостоятельно делаю странички ) . Вот сижу я и мучаюсь . И тут выходит Дашин пост о четвертом этапе , где разворот называется " Яркая " . Вот , думаю , это же судьба .И сразу в голове стали мысли появляться .
    Да , моя жизнь тоже в последнее время становится яркой . Детки подрастают и у меня появляется свободное время которое я трачу на себя . И хотя моим близнецам уже исполнилось шесть лет , но с момента их рождения я ни разу не отдыхала . Просто больше 24 часов их никто не выдерживает . Поэтому я с ними неразлучна . Но в последнее время мне в головы лезут шальные мысли - а не отдохнуть ли мне ? И  я думаю мои мечты сбудутся . И этот разворот будет для меня мотиватором .
   Фон я постаралась сделать похожим на карту , да и саму карту добавила . А еще добавила билетиков и записок из блокнота . Поезд символизирует движение , новые страны , новые места .
    Заданием разворота было использование нескраповых материалов . У меня гофрокартон и упаковочная бумага ( ничего умнее не придумалось ) .









 










       Здесь я присела на дорожку .






 Здесь  любимый мной эмбоссинг черной пудрой .






      А так все было в начале .






     И баннер проекта .

   


    Вот я все и показала . Девочки буду очень рада Вашим комментариям . Всем пока , пока  .  

34 комментария:

  1. Светик, очень интересный разворот получился! Я еще не прочитала пост, а уже сразу подумала о путешествиях! И не только из-за шикарных фото с паровозом:) Фон получился похожим на карту, такой замысловатый))) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое .Очень рада что тебе понравилось .

      Удалить
  2. Света,у тебя так классно фоны получаются! Фотки понравились-ты такая красотка! Отдохни обязательно! А то потом школа...как понесется...

    ОтветитьУдалить
  3. Какие фотки классные. А фон -коллаж такой насыщенный получился. Смотрится здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо большое . Ага , фон у меня яркий получился (( решила раз уж экспериментировать , так по полной .

      Удалить
  4. Ну все, Светик - с таким мотиватором, теперь ты просто обязательно должна отдохнуть, съездить куда-нибудь, сменить обстановку. От деток надо иногда ненадолго отрываться, по себе знаю...Разворот прекрасный, действительно похож на карту, все детали замечательно сочетаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо большое . Я обратила внимание что моя маска с трещинками - кракелюром на материки похожа , ну и решила использовать этот эффект .

      Удалить
  5. Светик как же мне нравится! Какая ты умничка! фотки потрясающие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочка спасибо большое . Стараюсь , но пока не могу догнать девочек .

      Удалить
  6. Ответы
    1. Немного пришла в себя..) обалденный микс-медиа!)))

      Удалить
    2. Ах , как приятно Милечка твой комментарий читать . Спасибо тебе большое .

      Удалить
  7. Знаешь, Светуль, голубой цвет в фоне как манящие голубые дали, как голубая мечта, которая некоторое время должна побыть голубой, но обязательно сбыться)) и циферки...как отсчет три...два...один...поехали)))! так что все будет))) а фон класснючий, разворот потрясающий, и ты красотка, я тебе говорила, и опять говорю)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка дорогая спасибо . Ты меня в краску вгоняешь .

      Удалить
  8. Светик, как замечательно! Голубой на страничке как моря и океаны из космоса, остальной фон как горы и равнины. Как это у тебя получилось? А фотки, и правда, хороши! Пусть сбудется все , о чем мечтаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое . С фоном все просто . Пшикнула голубым спреем а там где осветлить надо - побрызгала водой , лишняя краска и смылась .

      Удалить
  9. Свет, как символично с картой и колесами! обязательно мечтай! а близнецы-это конечно двойное счастье)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо . Ага , карта , колеса .Детальки как то сами подбирались на подсознательном уровне .

      Удалить
  10. Разворот шикарен, модель тоже! Света, очень здорово!!!
    Всем мамочкам рекомендую почитать книжку "Французские дети не плюются едой" Памелы Друкерман.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо большое за книгу , обязательно прочитаю.

      Удалить
  11. Светааа, круто!!! Очень. Молодец, что не стала делать фотки ч-б! Было б очень жалка паровоз). Мне ооочень понравилось))). Разворот много информации несет).
    Света, послушай мудрую старую женщину. Обязательно съезди отдохни. Одна или с мужем, но вдвоем. Ничего, справится кто-нибудь из твоих с мальчишками. Обязательно. А потом с новыми силами снова в бой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо большое . Я подумала - ну сделаю ч/б и станет мой красавец самым обычным паровозом , каких море . А в цвете он такой брутальный , харизматичный . И решила рискнуть .

      Удалить
  12. Свееетаааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Какой фооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеееть!!!!! Красиво так!!!! Ага, на карту похоже! А что, у тебя прекрасно получаются странички! И с цветными и ч\б фотами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оч клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продолжай в том же духе! У тебя немного стиль личный поменялся что ли? Может, посещённые МК так подействовали? А ты-то красоточка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миниатюрная стройная статуэточка! Проси, чтоб детки тебя фотали! А то состаримся и деткам своим ничё не оставим! У меня тоже горы фоток с кошечками, детками, с мужем, вот хоть бы кому(!) в голову пришло маму сфоткать!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька спасибо большое . Подруга всегда смеется с меня , говорит " маленькая собачка до смерти щенок ". А про стиль даже не знаю , я ведь странички не делала , сравнивать несчем .Одну вещь я действительно заметила - после последнего МК прошел трепет перед бумагой .Я же ее вечно боялась испортить , не знала как к ней подступиться , чем украсить . А сейчас рву и даже сердечко не ёкает .

      Удалить
  13. Света, ну альбом получается просто вау, просмотрела все развороты, очень здорово у тебя выходит, все эти краски, маски, эмбосинг, у меня если в руки что-то красящее попадает, так забрызгано все вокруг)))
    И с фотографиями та же беда, все есть, меня одной нету( надо исправлять ситуацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое . Я пока открытки делала , не замечала что фоток совсем моих нет . А вот стала странички пробовать - тут проблема и возникла .

      Удалить
    2. Вот вот, я тоже парочку страничек сделала, для ребенка, для подруг, захотелось себе сделать, а фоток то нету(

      Удалить
  14. Фон потрясающий! И действительно похож на карту! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  15. Света, так хорошо у тебя получается! Этот разворот мне особенно нравится, такой яркий и экспрессивный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибо большое . Честно признаться , мне самой этот разворот нравится .

      Удалить