понедельник, 29 апреля 2013 г.

Голубая открытка

Здравствуйте дорогие мои .
Сегодня я к вам пришла с не совсем  обычной для меня открыткой .Вернее совсем необычной . Очень люблю создавать фоны с помощью красок , но вот такие открытки ни разу не делала . Давно хотела попробовать , а  толчка не было . Но вот в Первом Белорусском    увидела очень красивый и воздушный скетч , который нарисовала  Катя Daniel     , в общем то что мне нужно .Открытка получилась на одном дыхании , может  быть она и простая , но мне очень нравится .





    Фон делала с помощью голубого и бирюзового спреев .


 

Цветочки обвела черным маркером и залила глосси .









Еще использовала крафт - бумагу , скотч , белую акриловую краску и сизаль . В общем почти что эко- открытка .





А вот и сам скетч .
Девочки спасибо большое , что  заходите в гости . Пока , пока .

10 комментариев:

  1. Света, мне нравится эта открыточка, и не такая она уж простая))). Фон - очень красивый, цветочки мне шибко приглянулись, необычно и эффектно!!! Возьму их на заметку))).

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка спасибо . Цветочки мне тоже нравятся , просто и красиво .

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, интересная работа! Я скажу так - неоднозначная) И не простая - это точно, так как с точки зрения композиции все сделано идеально! И мне нравится особенно, как ты черным скотчем поддержала черные края у цветочков! Использовать всего 2 цветочка очень смело! Но как все гармонично!!! Нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамарочка спасибо тебе большое за такой теплый отзыв .

      Удалить
  4. Интересная открытка, несомненно. Бирюза очень нравится. Вызывает положительные эмоции))). Такой скетч сложный (для меня), я бы даже не рыпалась.

    ОтветитьУдалить
  5. Майя спасибо . Нее , скетч хороший , как только я представила работу не в бумажном варианте а в красках - все сложилось очень быстро .

    ОтветитьУдалить
  6. Света, хорошенькая открытка! А от фона я без ума!

    ОтветитьУдалить