четверг, 5 декабря 2013 г.

СП " Альбом Я " с Дашей Пневой . Заключительный этап .

   Девочки привет дорогие мои .
   Сегодня я пришла показать заключительный этап в СП с Дашей Пневой . Это обложка и собранный альбом . Я очень рада , что решилась на этот проект . Даша удивительно доступно преподносит все знания и я многому научилась у нее . Это мой второй СП с Дашей и я надеюсь что будут еще .
   А теперь о самом альбоме . Он сделан обо мне  такой какой я была и что чувствовала пока его делала . В каждый разворот вложены те чувства , которые я испытывала в тот момент . А самое интересное то , что этот проект захватил меня настолько ,что я не могла делать другие работы . Несколько раз садилась и понимала что в голове только альбом . Ну значит так было надо .
     И вот показываю обложку . Банты у меня конечно получились страшненькие , сказывается отсутствие маленьких девочек в семье , но я обещаю перевязать поприличнее .






























     И строгий вид спинки .














      А теперь отдельно развороты . Я доделала все недочеты , добавила журналига .























   Вот такой он мой красавчик . И в последний раз - баннер проекта .








      С обложечкой хочу поучаствовать в задании блога Viva La Vista " Мокрые фоны + эмбоссинг "







 Вот и показала вам все . Теперь буду гулять по блогам , смотреть  другие альбомы .
  Девочки спасибо что заходите в гости . Всем пока , пока .

51 комментарий:

  1. Света , БРАВО, альбом суперский, обложка просто нет слов, роскошная....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо большое . Альбом поглотил у меня кучу времени ,но я так рада что он у меня теперь есть .

      Удалить
  2. Светочка поздравляю! отличная работа! Очень все красиво и гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо . Мне даже не верится что я его доделала .

      Удалить
  3. Оооо, Света, очень сильно!!! Прям до глубины души меня пробрало!!! Извини, что столько восклицаний!!! Эмоции переполняют меня). Обложка - это прямо шедевр!!!
    Такие цвета, переходы, переливы на всех разворотах!!! АААХ!!! Фон - обалдеть!!! Журналинг - супер!!! И, Света, ты - красотка!!! Анжелина Джоли отдыхает!!! Очень секси).
    Обожаю твой блог и твои работы))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хихи - Леночка , ну ты рассмешила . С Джоли меня не сравнивали никогда . Подружка говорит обо мне совсем по другому - "маленькая собачка до смерти щенок " .
      А за альбом Леночка большое спасибо , мне очень приятно такие слова слышать .

      Удалить
    2. Я, Светочка, в основном, про твои губы))). Фигурка тоже очень хорша))). Да красотка ты, Светланка!

      Удалить
  4. Света, это произведение искусства!!! Очень сильная работа)) Каждый разворот неповторим))))
    Браво стоя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, я в восторге, альбом получился очень крутой, ты молодец, поздравляю, обложка шикарная, такие цвета, ммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое . Я все больше и больше радуюсь что участвовала в СП .

      Удалить
  6. Поздравляю, Светик! Я так тебя понимаю - когда что-то захватывает сильно о другом даже думать не хочется....Альбом получился чудесный, действительно, красавчик...и обложка как заключительный аккорд! цветы и кружево в бирюзово-голубой краске - обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо большое . Да вот специально пересмотрела - с первого и до последнего этапа у меня ни одной работы , только развороты в альбом .

      Удалить
  7. Светаааа))!!! Обложка просто сказочная)) непостижимая, красивенная, я бы сказала вершина мастерства)!
    и странички все пересмотрела с таким упоением)) вах)! труд грандиозный - результат выше всяких похвал)!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка спасибо . Нее , до вершины мне ооочень далеко . Мне очень приятно что альбом тебе понравился .

      Удалить
  8. Светик, загляденье! Такая зефирная нежность! Я тут посмотрела все целиком, и вот подумалось мне, а альбом в точь-в- точь именно ты. Снаружи красота, нежность, воздушность. А внутри все есть, и буйный арт, и граффити, и даже гранж. Такие страсти бушуют!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо . Здорово что снаружи я мягкая и пушистая . А все что внутри - все в семью , все любимому мужу - пусть терпит .

      Удалить
  9. Света,обложка крутая! Несколько раз рассматривала,супер!!! С окончание проекта тебя,альбом выше всех похвал! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка спасибо . Да ,СП великолепный , с первого по последний этап , очень рада что не пропустила и поучаствовала .

      Удалить
  10. Вот и хорошо, что я пришла сегодня. Увидела альбом в законченном виде!!!! И он ОБАЛДЕНСКИЙ, Свет!!!! Он такой разный! И к каждому развороту очень точно найдена фраза, цитата, высказывание!!!! Очень клёвый разворот с хаосом, да вобще все! Но вот он такой прям настоящий хаос в фоне вроде бы, а всё же как-будто весь этот красивый бардак складывается в симметричный орнамент, узор. То есть как бы: да, до поры до времени всё непонятно, всё хаотично, но однажды всё встаёт на свои места. Как-то вот так я вижу. И фраза такая ТОЧНАЯ к этому развороту! Молодец, Светик! И мне кажется, что ты полюбила этот альбом! Свет, свои работы НУЖНО любить! Иначе их не захочется делать. Если ты видишь, что у тебя есть читатели, что есть комментарии, значит кому-то это всё нравится!
    Светик, альбом КЛАССНЫЙ, он прям твой! Твой в плане, что ты, насколько я тебя уже знаю, в нём очень чувствуешься! В фонах, в высказываниях, в декоре! Он настолько про ТЕБЯ, что даже и не высказать!
    Обложка мне показалась несколько пустоватой, там нужно либо слово, пусть даже просто слово : Альбом. Или большую "Я", что было бы символично и памятно, учитывая, что так назывался проект, либо фоточка твоя в рамке. Но чего-то однозначно не хватает, моему взгляду, по крайней мере. Просто обложка должна коротко говорить о том, что внутри, а у тебя обложка "молчит".
    Но это чисто моё мнение, сильно не обращай внимание, я просто стараюсь быть честной во всём. Альбом-ШИКАРНЫЙ и ТВОЙ, а обложка-это не ты, и не про тебя. Она про заборчик.
    Светик, понимаю, что грустно расставаться с проектом, и всё же поздравляю с окончанием и с готовым альбомом! Ты такая молодец! И всё у тебя прекрасно получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька до чего же меня тронул твой комментарий . Очень рада что альбом вызвал эмоции , столько эмоций . Я его делала с особым для себя чувством . Журналинг давался дико трудно , для меня это было как раздеться на людях , сказать всем - вот сейчас мне хреново , вот сейчас я барахтаюсь в своих проблемах .Поэтому обложка спокойная - все внутри , хотя ты права ,возможно букву я можно добавить .
      А работами своими я редко бываю довольна . Через очень короткое время начинаю видеть все недочеты , расстраиваюсь.
      Тосенька спасибо тебе .

      Удалить
  11. Светик, как же красиво!!! Уже 15 мин смотрю на обложку и не могу наглядеться!!! Такая шебби-микс-медийная получилась, цвета необыкновенные! Сохраню себе фото - буду любоваться))) Весь альбом сложился в одно целое. Добавленный журналинг очень хорош, особенно про светлые мысли. Нравятся все развороты, но самый-самый любимый - "крылья" ! Это мое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое , рада что тебе понравилось . Я тоже люблю смотреть как из отдельных страничек складывается альбом .

      Удалить
  12. Света, какие цвета на обложке завораживающие. Заборчик так мило смотрится, так и представляется, что за ним цветущий сад. Фактура такая разная на обложке: и эмбоссинг, и на заборчике структурная паста кристаллическая (да?). Очень понравилась обложка, онатакая жизнеутверждающая. Развороты у нас с тобой чем-то похожи, мне кажется, только у тебя они "понежнее" чем мои. Прекрасный альбом и хорошая память.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо большое . Пастой такой я еще не разжилась , а на заборчике у меня микробисер приклеенный на глосси . Он сам по себе полупрозрачный , поэтому и дал такой кристаллический эффект . Мне вот наоборот кажется что у тебя альбом нежнее , когда смотришь старые фотографии то сразу воспоминания всплывают и ты погружаешся в эти чувства и все кажется добрым и светлым . А у меня все хаосно , ну кроме последнего разворота . Да и опыта в создании страничек у меня нет никакого ,поэтому каждый разворот как эксперимент - смогу выплеснуть , не смогу .Ну вот как то так я все это ощущаю .

      Удалить
    2. Нет, Света, ты не права. Никакого хаоса у тебя нет, странички насыщенные и очень даже гармоничные. Мы почти всегда свои работы критикуем)))))).

      Удалить
  13. Обалденные цвета!!!! Такие нежные!!!! Очень красиво.... Я вот все время в темноту ухожу..... а так иногда хочется именно такой нежности.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо большое . Так у тебя же темнота шикарно получилась , я с таким удовольствием рассматривала твой альбом , он классный .

      Удалить
    2. Спасибо, Свет... мне мой нравится.... но на твоих цветах прям глаз отдыхает....

      Удалить
  14. Света, альбом шикарный! я с нетерпением ждала, когда ты все полностью закончишь, чтобы все сразу посмотреть! Первый, четверный и пятый развороты вообще крутяк полный, такие фактуры, переходы цветов офигенные (ну просто нет слов подходящих))). Видно, что ты вся прониклась в альбом, а он в тебя! Да, Свет, ты красотка-секси, и не смейся, народ говорит (и я присоединяюсь), значит так оно и есть, пусть муж гордится, носит на руках и никуда не отпускает надолго от себя, даже на МК!!! Да и не нужны они тебе уж, я думаю. МОЛОДЕЦ!!!! А обложка немного нежновата на мой вкус, странички не такие нежные мне показались, как начинка, но так как ты руководствовалась исключительно внутренними порывами души в момент созидания, и так тебе хотелось, то все в итоге ОК! А твои фоны с нуля просто шедевры! Научи меня, ну пожалуйста???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маечка дорогая , очень рада тебя видеть ! Спасибо большое за такой душевный комментарий , ты меня в краску вогнала . Обложка действительно нежная получилась - но мне тааак хотелось ее именно такой сделать , что я не удержалась . Ты посмотри МК у Даши , она очень подробно все объясняла и я далеко не уходила от МК . Если что будет непонятно спрашивай - постараюсь объяснить . Хотя что я тебе пишу - ты такие фактуры умеешь делать - просто супер .

      Удалить
  15. Очень интересный альбом получился, Светлана! С большим удовольствием разглядывала развороты, с чувством и душой сделаны! Обложка классная, такое воздушное шебби, видать в душе у тебя при работе над ней царила НЕЖНОСТЬ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо большое . Начинала альбом я в довольно таки нервном состоянии , но потом успокоилась а к моменту создания обложки в душе действительно была нежность .

      Удалить
  16. Света, какая красота! Обложка получилась волшебная!!! И сам альбом очень интересный и красивый!!!
    Спасибо тебе, что была в моем проекте все эти недели, и что доделала альбом до конца! Я очень рада! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша спасибо большое за теплые слова . Я очень тебе благодарна за чудесные МК , за твои комментарии , за " волшебный пинок " который ты мне дала . И теперь у меня есть этот альбом . Спасибо .

      Удалить
  17. Обложка очень красивая, нежно-воздушная!
    С удовольствием разглядывала все развороты, альбом очень интересный получился, насыщенный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина спасибо большое . Мне очень приятно что альбом понравился .

      Удалить
  18. боже, красота какая! я влюблена в обложку! и весь альбом, каждая страница в отдельности - верх мастерства и таланта! это ж какое сокровище теперь будет дома на полке лежать.. ах!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо большое . Для меня это очень масштабный проект , теперь долгими зимними вечерами буду любоваться альбомом .

      Удалить
  19. Свет, вот ты его и сделела! так быстро мне кажется) так от души) обложка удивительная и вообще внутри такой отрыв! очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо.Это как с детьми . Кажется что чужие быстро растут , а мне казалось что я этот альбом целый год делала .

      Удалить
  20. Шедевр!!!!!!!!!!!!!!!Света, работа на высоте!!!!! очень красивый..а оттенки....необыкновенные!!! фактурность и рельефчик не позволяют оторваться от просмотра...ооооооооочччень нравится!!!!Суперский!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка спасибо . Я старалась повторить все техники которые предлагала Даша . Поэтому так фактурно и получилось .

      Удалить
  21. Восхитительная работа! Альбом просто класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо большое .Я и сама очень довольна альбомом , Даше спасибо - сама бы никогда не взялась за него .

      Удалить
  22. Обложка нежнейшая, очень красиво! Журналинг отличный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое , мне очень приятно читать такие отзывы .

      Удалить
  23. Потрясающая работа! Всё на высоте, с удовольствием рассматривала и фоны и детали) Очень, очень здорово! Спасибо, что творите с блогом VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо большое . Я безумно рада что работа Вам понравилась .

      Удалить
  24. Шикарные цвета! Просто потрясающий альбом! Спасибо за участие в задании блога Viva la vista)))

    ОтветитьУдалить