четверг, 27 февраля 2014 г.

Коллаж с умной совой

  Девочки привет .
   Развлеку вас сегодня своим очередным коллажем . Если вы думали что я сдамся , нет , я продолжаю работать . Делаю их по онлайн -курсу Даши Пневой .  Сделан он по тому же уроку что и Дикий кот , просто первый результат мне совсем не понравился и я решила нарисовать новый . Вот в чем лично для меня огромный плюс курсов - спешить не надо . И если вдруг что то не получается , можно спокойно переделать и тебя не поджимают следующие этапы .
   Хочу сказать что в это раз я чувствовала себя намного увереннее . Первый раз просто злилась на себя за то что ничего не умею , получалось не то что хотелось . Но вот сейчас мне очень понравился процесс , все таки опыт великая вещь . А самое главное , мой совик получился не плоским , а таким кругленьким , упитанным  ( ну как мне кажется ) .






        Вот он мой красавчик . Можете смеяться , художник я великий , но я стараюсь .






      А это " лицо " поближе .





       И с кусочком фона .
      Вот , девочки жду ваше мнение . Пишите , не стесняйтесь , я не обижаюсь .
      Всем пока , пока .

17 комментариев:

  1. Да крутой ты, великий художник! Свет, я влюбилась))) чесслово)) тащусь прям от него, забавный получился))) фон тоже интересный получился) мне нравится очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо . Конечно , мой совик - мужчина в полном расцвете сил .

      Удалить
  2. Ах, это что-то невозможное!!! Светик, как же он хорош! Такой умненький и с бабочкой! И правда, совсем не плоский. А фон какой фантазийный! (это бумага или скотч закрашен?) Чудесный коллаж. А на кота не наговаривай. Добрый был кот.))) И да, ты художник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое . Фон сделан из кусочков скрап бумаги , а поверх нее уже и скотч наклеен . А потом уже красками завазюкано . Ух ты какая глазастая , все заметила .

      Удалить
    2. Светик какой красивый кошак! коллаж замечательный!

      Удалить
  3. Ой, Света, классный какой!)))
    Но к коту ты слишком строга - я от него без ума!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо . Кота я тоже люблю , он же мой первенец .

      Удалить
  4. Светик, мне очень нравится совенок! Такой умница с бабочкой! Мне еще видится у него на голове такая шапочка с кисточками выпускника Оксфорда или еще какого универа!))) Объем есть и фон красивый! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага , шапочка подошла бы . Я тоже о ней сегодня подумала , да поздно уже .

      Удалить
  5. ох, Светочка! какая сов! ты художник и миксмедия это твое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо .Ну про художника ты загнула , но хоть как то научиться рисовать и делать это свободно а не сжав зубы очень хочется .

      Удалить
  6. Света,какая или какой прикольный! Очень нравятся твои коллажи! У тебя отлично получается! Так что жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  7. А мне очень нравился твой котейка!))) Не наговаривай на него))). Я, например, вообще очень плохо рисую, а твой микс-медиа восхищает, буду следить за твоими успехами!)) Классный коллаж получился, упитанный такой, милый кругляш..))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милечка спасибо большое . Я вообще рисовать не умею - мой максимум это колобок . Но вот так хотелось рисовать и рисовать именно такие коллажные картинки , что я не удержалась . Вот , учусь .

      Удалить
  8. Света, совушка удивительная!!!!! Смотрю на такую красоту и самой хочется снова за краски взяться....Потрясающая работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна , я всю жизнь жалела что криворукая и рисовать не умею . А тебе конечно надо рисовать .

      Удалить