пятница, 7 февраля 2014 г.

Знакомьтесь - Дикий Кот

    Девочки дорогие мои привет .
    Сегодня начну издалека . Скажите мне пожалуйста , есть ли у вас в скрапе техники или направления которые вам очень нравятся , но вы боитесь за них браться ? У меня полно . Но я методично стараюсь осваивать такие пробелы . Причем чем больше боюсь , тем больше хочется научиться - но опять же боюсь . К чему это я все веду ? Даша Пнева выпустила  свой второй онлай - курс " Коллажи - 2 " и я потеряла покой . Коллажи мне очень нравятся и я уже пробовала делать их с Дашей в СП по коллажам . НО !!! Рисовать самой - честно признаться страшно , но хочется так что руки чешутся . И вот я решилась . Могу теперь написать вам о своих ощущениях . Материала много - очень много . Я даже еще все и не посмотрела , но не хочу спешить чтобы каши в голове не было .Посмотрела кусочек - сделала . Камера стоит так близко что можно рассмотреть каждый мазок и мне это очень нравится . А еще нравится что нет никакой спешки и я могу делать все не в авральном режиме , а когда есть время и настроение .  В общем я довольна как слон !  Выложила сегодня Даше на просмотр первую работу и хочу показать ее вам .




    Вот он мой Дикий Кот . Я конечно выбрала очень простой рисунок , но так как было страшно браться , решила начать с простого . А там попробую усложнять рисунки . По мере создания новых - буду показывать вам свои художества .
    Вот и все . Пока , пока .

26 комментариев:

  1. Света,ничего себе простой рисунок! Я так понимаю,кота ты сама рисовала? Классно получилось! Молодец,что учишься и воплощаешь свои желания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера спасибо большое . Ну нарисовала это конечно громко сказано о моем коте . Но надо начинать , надо пробовать .

      Удалить
  2. Потрясный кот!)
    И коллаж очень нравится по цвету и по деталькам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо .Не скромно конечно , но не смотря на все недостатки этот коллаж мне тоже нравится . Хихи .

      Удалить
  3. Светик ты молодец! кот у тебя получился прикольный! у меня нет страха ни к каким техникам в скрапбукинге-наверное все попробовала и сделала определенные для себя выводы, что делать... что-то нравится больше, что-то меньше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо . Эх , мне бы твою смелость и энергию .

      Удалить
  4. Ответы
    1. Таня спасибо большое . Я думаю на этом коте не остановлюсь , так как я кошатница ненормальная .

      Удалить
  5. Ну кот явно что-то замыслил))) или наоборот, натворил и смотрит на реакцию))) классный, одним словом - и котя и коллаж) значит, будем наблюдать в скором времени очень много интересного от тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка спасибо. Мне кажется он вырисовался из загадочного тропического леса и смотрит на нас .

      Удалить
  6. Кот офигенский! Молодец, Света, осваиваешь новые рубежи - это так здорово! (я вот даже не знаю с чем эти коллажи едят))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо . А ты посмотри у Даши в блоге ( ссылка в тексте есть ) , она очень часто свои коллажи выкладывает .

      Удалить
  7. Света, прикольный кот!!! И коллаж красивый). Всегда с бааальшим интересом твои фоны рассматриваю!
    Может тоже попробовать? Я бы например в духе квадрата Малевича смогла наверно)))....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка ну мой кот тоже из серии квадратов Малевича . Но я рук не опускаю , пытаюсь учится .

      Удалить
  8. Ничего себе, простой рисунок! Светик, я в восторге от этого кота и всей странички! Коллажи пока для меня что-то запредельное. Фон выше всяких похвал. А кот лукавый, но что-то знающий.))) И нос у него сердечком.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо . И поверь мне , кот не просто простой , а я бы даже сказала примитивный . Но Москва не сразу строилась.

      Удалить
  9. Вот это да! Простой?!))) Потрясный кот!! Фон долго рассматривала))). Даже сейчас, пока пишу, еще разок вернулась!))) Очень круто получилось, если начало такое, чего от тебя потом ждать?!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милечка спасибо большое . Ну я думаю что рождение нового талантливого художника ты не увидишь , но рисовать для себя мне очень понравилось .

      Удалить
  10. Светик, как здорово! А я уже думала тебе на почту писать - спрашивать о впечатлениях))) А у тебя уже коллаж готов! Мне очень нравится!
    А еще мне почему-то кажется, что это кошка!))) Глаза какие зеленые красивущие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо . Вот со временем сложности у меня , но ничего , я потихоньку справляюсь .

      Удалить
  11. Классный котик получился! И вобще весь коллаж красив! Мне нравится! Нуууу, если дальше всё будет сложнее и сложнее, то будет всё интереснее и интереснее!!!!! Ну что ж удачи! У меня нет таких техник, которых я боюсь или хочу научиться, но боюсь. Я, если хочу, то сразу пробую. Я рада, что тебе нравится курс, Светик!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька ты молодец что сразу все пробуешь , а я вот тяну , тяну пока мне пинка кто нибудь даст .

      Удалить
  12. Какое чудо!!! ааа....и это простой рисунок?? это что-то нереально сказочное и не повторимое!!!! Света, в тебе огромный потенциал!!!! ...удивительная работа!!!ааа....супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка спасибо большое . Вот , пытаюсь коллажи освоить , посмотрим что получится .

      Удалить