понедельник, 10 февраля 2014 г.

Четвертый разворот для СП " Самому - самому ..."

     Девочки привет еще раз .
     Сейчас хочу показать вам четвертый разворот для СП  " самому - самому ... " который проводит блог Скрапим на радость   . Тема на сегодня - это мужчина и его хобби .Обязательный элемент - ветка . А из эпитетов я выбрала - талантливый и позитивный .
       А теперь расскажу вам о своем развороте . Мой муж очень любит старый зарубежный рок и с удовольствием ездит на концерты . Фотографий у нас море , но так как концерты проходят вечером , то все они темные , ночные  . Я постаралась обыграть эту темень и сделать мрачный  фон .Очень долго думала как вписать ветку . В общем смотрите что у меня получилось .





























             Вот такой разворот .И я близка к финалу , мне остался первый разворот  который я никак не могу догнать ( но буду стараться ) и обложка  . И баннер проекта  .




Девочки спасибо что забегаете в гости и всем пока , пока .







17 комментариев:

  1. Такой гламурно-гранжевый разворот получился, ну это мое ощущение такое, здоровское сочетание черного с голубым))) а фактура же, ну с ума сойти, круто, Светик)))!!!
    я тоже люблю старый рок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка спасибо . Мама дорогая , вот и раскусили мы тебя . Глядя на твои нежнейшие открытки никто же не поверит что ты рок слушаешь!

      Удалить
  2. Светик,бесподобный гранж! Композиция, подложки все гармонично. И очень подходит к сути того музыкального направления. Откуда знаю? У моего мужа точно такой же музыкальный вкус. Старый добрый рок - наше все.))) Говорить про это может часами. А мне некуда деваться, как тоже проникнуться.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо . Да у нас тут уже клуб по интересам собирается , хихи .

      Удалить
  3. Светочка, здорово у тебя получаются мужские брутальные странички! Мужская тема мне вообще кажется сложной. Муж наверное в восторге - какой альбом у него будет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое . Показала мужу фон без фото и украшений и спросила - " достаточно ли драматичный разворот получился ?" . Он ответил " обрыдаться можно ". Так что посмотрим на его реакцию .

      Удалить
  4. Светик потрясающая фактура! Очень нравится! Муж думаю будет в полном восторге от законченной работы. Жду с нетерпением обложку!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик потрясающая фактура! Очень нравится! Муж думаю будет в полном восторге от законченной работы. Жду с нетерпением обложку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо .Еще первый разворот в долгах , сегодня буду делать .

      Удалить
  6. Вау!!! Это головокружительно потрясающе!! Вот это фактура (мне подобные фактуры всегда хочется рукой потрогать)))). Шикарный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милечка спасибо большое .Очень приятно от тебя такую оценку услышать .

      Удалить
  7. Света, классный разворот!!! Очень драматично). Веточку хорошо обыграла).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо большое ,долго мудрила я над этой страничкой .

      Удалить
  8. Света,не успеваю за тобой следить))) Классный разворот,тоже не терпится весь альбом целиком увидеть!

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивый разворотик!!!!Света, а кикие спреи ты используешь в работах? а маски какие лучше?? очень хочу хотя хотябы чуть чуть освоить микс медиа...а всё никак не могу начать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна , чаще всего использую ADIRONDACK Color Wash от Ranger . А маски выбирай те у которых рисунок нравится , я за некоторыми просто охотилась , пока не нашла . А микс - медиа не бойся , там ничего сложного нет .

      Удалить