понедельник, 27 октября 2014 г.

Blog Hop . Моя очередь .

 Девочки привет мои дорогие .
 Сегодня у меня редкий нескраповый пост и я попробую ответить на вопросы Blog Hop который мне передали две Юлечки . Сначала мне его передала Юлия Ильина и я честно тогда растерялась - ну что писать , а потом и вторая Юля Юля Juli озадачила меня . Тут уж не увильнешь . Девочки спасибо большое вам за эстафету , всегда приятно знать что твои работы нравятся другим .
   1. О себе .
    Наверное уже все знают что я мама двух мальчиков близнецов , в ноябре им будет уже 7 лет  . Ну а из неизвестного - это мой новый цвет волос , этой осенью я почти блондинка . Мой рост 156 см и я вешу 46 кг . Вот .





   2. Над чем я сейчас работаю .
 Сейчас в нашем блоге Скрапим на радость проходит СП " Акварель " , а так как я с акварелью раньше никогда толком не работала то много времени у меня уходит на осваивание новых техник ( как то не хочется в грязь лицом ударить перед читателями ) . А вообще я человек увлекающийся и планов у меня все время очень много, жаль что из за нехватки времени  я не все из них могу воплотить в жизнь .
   3. Чем мои работы отличаются от других .
 Тупик , девочки честно тупик . Даже не знаю что написать , мне кажется что я не нашла еще нечто такое что отличало бы мои работы от других , а очень  хочется .
     4. Почему я делаю то что делаю .
Такой вопрос я себе и раньше задавала . Наверное потому что это только мое )) в плане практичности мое увлечение абсолютно бесполезное , я поясню . Я не сделала ни одной работы на заказ , даже больше , я этого сознательно избегаю. Когда я сажусь скрапить то на меня не давят ни чьи вкусы и желания я не стараюсь угодить своими работами . Только я и скрап и это здорово . Семье моё  увлеченье приносит только дополнительные расходы , а мне злодейке удовольствие . А еще девочки я хочу сказать большое спасибо моему мужу , он очень спокойно относится к скрапу и за это я люблю его еще больше .
     5. Что меня вдохновляет .
 Все красивое вдохновляет меня , но самые мощные стимулы это красивые фотографии и музыка )) всегда включаю музыку когда скраплю .
    Ухх !!! Осилила !!! Вообще девочки когда я обдумывала этот пост то хотела много всего о себе написать , но на практике это оказалось сложнее чем я думала .

   А сейчас я расскажу вам о девочках которые меня вдохновляют .
  Это Юля Южик - её странички узнаваемы , их ни с кем не спутаешь настолько они домашние и добрые )) это самый настоящий скрап , семейный а не просто работы для красоты  . И невероятные развороты полные воздуха . Мне есть к чему стремиться .





   Вторая вдохновительница это Наташа Медведева . Я  не встречала людей которые бы столько смысла вкладывали в каждую работу да что там - в каждую детальку )) читать Наташины посты одно удовольствие .



    А в этот мягкий альбомчик я просто влюблена .

 

Девочки буду очень рада  если вам было интересно читать мои ответы . Спасибо что забегаете в гости .  Радости вам и вдохновения . Всем пока пока .

26 комментариев:

  1. Света, очень интересно было почитать о тебе, кстати новая прическа тебе очень идет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка спасибо большое , раньше я очень часто меняла прически и цвет волос а сейчас я наверное становлюсь консервативной .

      Удалить
  2. Света, ты просто красавица с новой прической! И я представляла, что ты миниатюрная девушка у нас, а ты оказалась настоящей феей! Представляешь - я ростом 178 см))) О_о!
    Твои открытки абсолютно узнаваемы, в них есть неповторимый твой стиль...
    За работами Юли и Наташи я давно слежу, очень нравятся! Тут мы с тобой схожи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль для меня так естественно что все выше меня что я на это даже внимания не обращаю , у меня все подруги выше )) наверное потому что трудно найти кого то ниже . В юности когда была целая куча комплексов - рост это единственное что меня вообще не беспокоило .

      Удалить
  3. Светик,у тебя и прическа новая-тебе идёт! Ну я то тебя видела,и знаю что ростом мы почти одинаковые,но я чуть тяжелее(на 4 кг)))) Интересно было почитать,и пойду пройдусь по блогам девочек про которых ты написала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И зря ты думаешь,что твой стиль не узнаваем-очень даже узнаваем!

      Удалить
    2. Верочка спасибо большое . Мне очень повезло что я знакома с тобой лично , очень дорожу нашими отношениями .

      Удалить
  4. Невесомая былиночка, красивая и талантливая в окружении серьезных ребят)))

    ОтветитьУдалить
  5. Света, очень интересно про тебя почитать! Что же так мало написала! :))) "Отсутствие практичности" - как мне это знакомо! Я тебя полностью поддерживаю в таком выборе. И хотя иногда начинает маленько грызть червячок: мол, столько расходов, никакого дохода - но потом я одергиваю червяка, и говорю - куда ж ты лезешь, я же для себя, для своих близких еще не наскрапилась! :))) Так держать, Света!!! пусть наше хобби приносит только радость, и никакой обязаловки, УРАУРА!!! =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо . Оказалось что мне не так то просто писать о себе как казалось )) но вообще то в реальной жизни я болтушка .
      Когда я скраплю то принадлежу сама себе и мне это очень нравится . А о противном червяке стараюсь не думать .

      Удалить
  6. как приятно о тебе Светик почитать)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, ай, ого-го! ух ты!!!, вот это да!!! - вот примерно такие эмоции меня переполняли, читая твой пост... Очень приятный цвет волос! А мальчишки такие взрослые, серьезные!!!) Мне бы тоже хотелось почитать про тебя побольше, и очень хотелось бы увидеть много-много твоих работ в этом посте - релакс был бы обеспечен!))) ...не ожидала увидеть себя в блог хопе, хотя, признаюсь, очен-очень-очень этого хотелось - так что ты моя феечка, которая осуществила мое заветное желание, озвучить которое я, по понятным причинам, никогда бы не смогла)))) Спасибо тебе, Светик, за все!!! Большое-пребольшое!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой , Юль а я боялась что ты меня побьешь , даже хотела спросить у тебя разрешения )) а потом подумала что отвечать - это дело добровольное , а не рассказать о тебе я не могла .

      Удалить
  8. Светик спасибо за рассказ и чудесную фотку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо , фоточка свежая - это мы решили в последний теплый денек погулять на природе .

      Удалить
    2. Светик мы тут с Яной смотрим на вашу фотку и думаю как ты различаешь своих мальчишек... они такие одинаковые...

      Удалить
    3. Хихи , Ларочка я почти два месяца не снимала с них бирочки , боялась перепутать . А сейчас я отличаю их даже по шороху из соседней комнаты .

      Удалить
    4. Класс про бирочки! Я бы фломастером их подписала!!!!!

      Удалить
  9. Светик! Ты такая клевая со своими мальчишками! А ребятки просто чудные, и такие похожие)))))))))))))) Почитала про тебя и поняла, что ты у нас оказывается скромница))) И муж у тебя чудесный) мой тоже не особо противится моему увлечению, привык) А вообще я вот была в шоке, когда увидела свои работы в посте...вот я тронута ну просто до глубины души, не передать словами.. Спасибо тебе за поддержку меня и моих работ, ты мой постоянный поддерживатель, оцениватель и комментатор! Благодарна тебе безмерно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое )) твои работы заставляют меня больше думать над своими . Я очень рада что узнала тебя поближе , что мы с тобой в одной команде .

      Удалить
  10. Света, как же я пропустила такую классную фотку и твой рассказ?! Блондинка тебе очень идет. Я себя пампушкой считаю)) И такие грациозные создания мне всегда очень нравились.))) А еще и художница! Всего тебе самого замечательного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо . Я помню твои фотки когда ты танцуешь и из твоей поездки прошлым летом - не наговаривай на себя , у тебя очень хорошая фигура .

      Удалить
  11. Светик, какая же ты умничка!!!! очень люблю твои работы, потому что в них отражается твоя большая душа!!!!! а детки какие забавные, чудо!!!!! очень интересно было почитать о тебе, но хочется побольше о тебе узнавать, так что пиши еще)))) А от работ Юли и Наташи сама в большом восторге, полностью с тобой согласна, у них есть ооооооочень много чему поучится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина спасибо большое . Я когда пост писала то думала что вообще никто читать не станет вот и написала по минимуму , буду исправляться .

      Удалить