суббота, 1 августа 2015 г.

" Послушный ребенок "

   Девочки привет дорогие мои .
Сегодня в блоге Фабрика 212 вышел новый очень классный универсальный  скетч . Я долго не думая сделала страничку . Выбрала фотографию где Дениска вместо того чтобы слушать маму  вовсю кривляется . Проснулся и давай за дело браться )) а чего время терять . Вот такой у меня " послушный ребенок ".
  По исполнению все просто : белый лист и акварель . Добавила чуть штампов , брызг и машинную строчку . Кто нибудь заберите у меня золотой глиттер , он сейчас у меня во всех работах прописался . Столько уже всего с ним сделала а он и не думает уменьшаться ( хихи , и это хорошо , у меня на него столько планов  ) .










      И скетч по которому делала страничку .



    Со страничкой поучаствую в задании " Мальчики такие мальчики " блога I Love Scrap .

   А еще я решилась  вести PL . Ко мне уже пришла посылочка с карточками , украшалочками и файлами . Размер выбрала 30*30 . Я конечно представляла что это не малютка будет но на практике это просто крокодильего размера развороты получатся . Папку пока не покупала , посмотрю как дело пойдет и нужна ли она мне вообще будет . А еще я глупышка думала что в наборе будут белые карточки для журналлинга а их нет . Придется как то выкручиваться пока не куплю специальные . Девочки которые ведут PL а из чего вы делаете такие карточки или покупаете готовые ? Не знаю буду ли я выкладывать в блоге развороты , скорее нет . Не буду загадывать , главное чтобы у меня все получилось и я не забросила свой PL . За мотивацию большое спасибо Тане Тао именно она нашла нужные слова чтобы зажечь меня на этот проект . И большое спасибо Вере Вишняковой за консультации по техническим вопросам , без них я бы точно всякой ненужности накупила .
   Ну вот и все . Девочки всем пока , пока .


18 комментариев:

  1. Чудный парниша, колоритный, ну я же обожаю их, твоих мальчуганов)))
    четкая и жизнерадостная страничка, Светочка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка спасибо )) что колоритный то колоритный . Вот бы они еще научились спокойными и послушными быть .

      Удалить
  2. Свет, они же парни! они и должны быть упрямыми, несговорчивыми, активными и все такое... (это я себя так успокаиваю, когда мой младший мужчина отжигает, а отжигает он постоянно!!!!) страничка клевейшая, парень душка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань да я тоже себя постоянно так успокаиваю. Не на пяльцах же им вышивать в конце концов . И вообще я с годами становлюсь терпимее . Но иногда они такое вытворяют что делают из меня тетеньку на метле .

      Удалить
    2. А на пяльцах это уже мысль...а вдруг?)))

      Удалить
    3. да, тетенька на метле - это по-нашему)))) надо дышать глубже и вообще осваивать техники быстрого успокоения))))))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Ларочка спасибо )) я вчера уже сидела колдовала , скоро доделаю .

      Удалить
  4. Классная, яркая страничка! Когда мои начинают бушевать (все 4), тоже хочется взять метлу, палку, веник, но помою посуду или пошуршу бумажками и успокаиваюсь))) Себя в их годы вспоминаю, что вытворяла сама им еще и не снилось... успокаиваю себя тем, что они еще паиньки оказывается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нур я честно признаться не представляю как можно с четырьмя управляться , у меня сил не хватило бы это точно . Преклоняюсь перед тобой , это такой труд быть мамой .

      Удалить
  5. Ну и мордашка!)))))))))))))) Насмешила! Классная страничка, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зина спасибо . У нас еще и не такие мордашки бывают .

      Удалить
  6. Светик, страничка - супер! Очень нравится желтый цвет в твоих работах!))
    Фотка конечно смешнючая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль что то я оторваться от желтого не могу , почти во все работы его добавляю .

      Удалить
  7. Уррра-урррра! Как я рада, что ты вступаешь в наши ряды проджектлайфщиков))))) всё получится, тебе понравится))) По поводу карточек - я делаю простенькие сама в gimp (аналог фотошопа) и распечатываю вместе с фотками, белый кардсток и штампы тоже творят чудеса)
    Страничка супер! И глиттер мы у тебя не заберем, он круто смотрится в работах!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка вот попробую вести )) морально я уже созрела . Даже готова к тому что с первого раза может и не получиться но я тогда буду пробовать второй раз . Белый кардсток и штампы это мысль , спасибо Юль за подсказку .

      Удалить
  8. Классная страничка))) Мальчишка у тебя озорник)))

    ОтветитьУдалить