воскресенье, 19 мая 2013 г.

Отчет об МК Нади Smilla

Здравствуйте дорогие мои девочки .
Ух , буду хвастаться . 16 мая я была на МК  Нади Smilla " Арт - терапия "  который проходил в Краснодаре . Девочки , если у вас есть хоть малейшая возможность попасть к Наде - не раздумывайте - поезжайте и вы никогда не пожалеете .
Так как я живу далеко от Краснодара ( больше 200 км ) , то очень боялась что приеду на МК уставшей и вымотанной .Но все сомнения оказались напрасными . Как только мы начали работать - все забылось .
 Надя замечательный очень спокойный и дружелюбный человек . Мы постоянно дергали Надю " Надя посмотри , Надя у меня не получается " И Надя терпеливо подходила ко всем , объясняла наши ошибки , поправляла . Когда я делала развороты по альбому Fairy tale   , то еле успевала сделать один разворот за 10 дней . А здесь мы сделали обложку и 8 страничек за один день .Первый раз в жизни я работала с таким количеством штампов , скажу честно - я вообще их боялась , думала - вот ляпну сейчас не туда и работу испорчу . Надя создала такую атмосферу , что все страхи испарились , мы все доверились Наде и получили столько удовольствия от работы , от общения с ней .
 Хотела похвастаться пораньше , но у нас два дня шли дожди и фотки получались очень темными .Сегодня первый день с солнышком поэтому буду показывать . Это лицевая сторона обложечки .




Спинка обложки .





И разворотики .























 Был большой соблазн показать вам каждый разворот поподробнее , но подумала что тогда пост будет  просто бесконечным .
  Ну вот девочки и все . Спасибо что заходите в гости .Всем пока , пока .

22 комментария:

  1. Светик, здорово!!! Завидую тебе!!! Так вот куда Надя уехала - к вам))) Альбом просто улет, молодечик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое . Я так ждала этот МК . Узнала о нем еще в начале февраля и сразу записалась . Очень боялась что что нибудь помешает поехать , ведь с детьми никогда не уверен что будешь свободен . Тем более за несколько месяцев вперед . Но все получилось и я очень рада .

      Удалить
  2. Здорово! Да, завидно конечно, это так классно попасть к настоящему мастеру на МК! Очень красочный альбом получился!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо . Это первый живой МК на котором я была . Я довольна как слон . Реально понимаю что до многих вещей я своим умом не дошла бы . Надя все объясняла замечательно и я очень благодарна ей за это .

      Удалить
  3. Светлана, так здорово!!! Какая ты молодец, что не поленилась и поехала к Наде на МК! Результат ошеломительный!! Столько техник, такие сочные цвета! А на фотки не скупись, такую красоту надо во всех подробностях показывать.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька для меня это было своего рода мечтой , навязчивой идеей - попасть к Наде на МК . Правда выспаться до сих пор не могу и на работе завал .

      Удалить
  4. Светик-у тебя шикарный альбомчик получился! я так рада за тебя, что ты побывала на МК и пообщалась с Надей! Она реально дарит людям много позитива и заряд энергии на новое творчесво! фотки чудесные в альбоме-удачно вписались!Буду теперь ждать твою новую работу, обязательно нужно закрепить МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо большое . Странички складывались мгновенно и мне самой очень нравятся . Теперь бы так получалось без Нади .

      Удалить
  5. Света, я так ждала твой пост! Как же я рада за тебя! Живой МК - это огромное удовольствие и шажище вперед, особенно с одним из лучших мастеров России! Альбом нереально красивый! Как у Нади в блоге! И пацанятки твои классные! У меня профвопрос сразу возник - на 1 фото сиреневый узор сделан белым или прозрачным эмбоссингом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маечка спасибо тебе . А еще представляешь я вживую видела Надины альбомы по которым она МК делала . Это 100% качества , 100% креатива , 100% профессионализма . Они в жизни намного круче чем на фото . А на моем фото - это текстура через маску забрызганная спреем а потом все размыто водой , поэтому цвет нежный .

      Удалить
  6. Света, КЛАССНО!!! Альбом о-бал-ден-ный!!! Такой яркий!!! Молодец, что поехала!!! Мальчишки красавцы у тебя))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка , дорогая спасибо большое . Я до сих пор под впечатлением хожу . Жалко времени сейчас вообще нет а то бы я сразу засела за новые странички .

      Удалить
  7. Света, как здорово, я тебя полностью понимаю, сама после Надиного Мк летала на крыльях счастья) Очень красивый фон у тебя в альбоме, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо большое . У меня был такой эмоциональный взрыв , я потом еще неделю ходила с очумелыми глазами . Так жалею что смогла попасть только на один МК , но надеюсь что Надя к нам еще приедет .

      Удалить
    2. Я тоже надеюсь,что и к нам еще приедет Надюша)) хоть я и была аж на 2 МК,но и еще бы пошла)
      Очумелые глазки))))) А сколько вдохновения после Нади! Хочется столько всего сделать,правда?)

      Удалить
    3. Ты знаешь , после МК я поняла для чего нужны штампы . Так хочется поработать с ними , а запас их в хозяйстве совсем маленький .

      Удалить
    4. А у меня наоборот, я настолько перевозбудилась штампами,что у меня сейчас тишина в штамповании)) Если тебе нужны какие то отштамповки,пиши, охотно с тобой поделюсь)

      Удалить
  8. Красиво как! И немного жаль, что поближе фото нет, с подробностями. поздравляю с поездкой, я тоже уже очень давно мечтаю о мк Нади, поэтому очень понимаю радость)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана я даже мечтать не могла что Надя приедет к нам .Но чудо случилось . Желаю и Вам попасть на МК .

      Удалить
  9. Света, спасибо, очень приятно читать такие отчеты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька это тебе большое спасибо . Надеюсь что еще попаду на МК хоть разок .

      Удалить