понедельник, 1 июля 2013 г.

Моя романтика

    Девочки дорогие мои здравствуйте .
    Всех с первым днем июля .  Захотелось мне сделать романтичную открыточку , ну чтобы там цветочки , ленточки  и всякое такое было . Романтика то у меня  конечно своеобразная получилась , но уж какая есть .





    Братсы состарила бронзовой пудрой для эмбоссинга . На малярный скотч поставила штамп " печатный текст " , зачем  я это сделала когда у меня есть уже готовый скотч с печатными буквами я не могу , сама сижу не понимаю , ну вот захотелось и все .

















    Вдохновлялась замечательным скетчем блога Улыбаемся и скрапим  !  .











   Девочки спасибо вам что забегаете в гости , удачной вам рабочей недели . Всем пока , пока .

20 комментариев:

  1. Прелестная у тебя романтика, Света!)) Я тут все названия твоим стилям придумываю. Эта открытка у меня сразу назвалась "нежный винтаж".)) Цветочки очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо . Мне кажется что стиль моих работ называется " сама не поняла что сделала "

      Удалить
  2. ЗСветик-замечательная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне она очень понравилась)) клевая!!! особенно цветочки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибо , я последнее время прям увлеклась самодельными цветами .

      Удалить
  4. Света, классная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо тебе большое , мне очень приятно .

      Удалить
  5. Ну потому что всё-всё в открыточке рукотворное, вот ты на уровне подсознания и решила даже скотч сама сделать!!!! И оченно здорово как вышло!!!! Светик! Просто невероятная открыточка! Обожаю всё от и до рукодельное!!!! Прям приятно смотреть! А всевозможные состаривания, порватости и кое-гдемазюканья-ой, от этого я прям в обморок падаю!Светонька!!! Открытка потрясная! И всё, как ты и хотела-очень романтишная!!!!! Пищщу!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Тосенька пям захвалила ! Очень долго я шла к потертостям ,мазюканьям , порватостям . Рука не поднималась , боялась испортить . А сейчас какую то свободу поймала , самой нравится .

      Удалить
    2. А мне нравятся вот такие милые порватости и потёртости!Хоть и некоторые совсем уж идеальные работы тоже люблю! Всё зависит от мастера и идеи. А вот эта открытка. она такая уютная и милая сердцу!!!!!

      Удалить
    3. А у меня дурацкий характер - нравится то что я сама делать не умею . Вот теперь руки чешутся делать шеби открытки - нежные , аккуратные .

      Удалить
  6. Светлана,необычная и красивая открытка! Прогулялась по блогу,очень много красивых работ! Я из Краснодара,и удивляюсь что и в нашей местности столько поклонников скрапа,а в живую я знаю всего одну девочку,да и то познакомились через блоги. Буду рада новому знакомству) Заходите в гости http://my-paper-story.blogspot.ru/ А вы где конкретно живёте,а то я тоже не всегда в Краснодаре жила, детство прошло в Славянске н/кубани.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера очень рада знакомству , конечно будем дружить .

      Удалить
  7. Интересная и оригинальная открытка, в твоем неповторимом стиле, без надписи, как всегда, каждый может домыслить свою фразу. Ты молодец, Света, растешь и совершенствуешься в творчестве, и радуешь меня (смотрю по поклонницам и не только меня))))! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя дорогая , спасибо тебе большое ! А надписи , да крайне редко их использую , наверное потому что открытки делаю для себя , а мне и без надписей все понятно .

      Удалить
  8. Света, какая красотища! Нет слов! :))

    ОтветитьУдалить
  9. Вот эта открытка и моя романтика тоже. И цветовая гамма и декор, все очень красиво. Смотрю сейчас и думаю, а чего это я совсем скрап забросила? Света, ты меня вдохновляешь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага Тань я тоже недавно думала - что это ты скрап забросила , ты же такая креативщица .

      Удалить