среда, 11 сентября 2013 г.

Отчет о МК Вики Fleer

Привет мои дорогие .
Сегодня хочу поделиться с Вами своей радостью ! . 8 сентября в Краснодаре проходил МК мастера которого я просто обожаю Вики Fleer и представляете девочки мое счастье , мне удалось попасть на него . Мы делали страничку 30 на 30 в стиле микс - медиа . И та-да-да ! я её сделала ! Вика большое тебе спасибо , ты дала нам столько информации , столько позитива и уверенности в себе ! Странички я делать не умею и с фотографиями никогда не работала  , поэтому очень надеялась что Вика даст мне " волшебный пендель " и я его получила .












  

   А вот и я  "работяжка ". И покажу страничку .




   Девочки размер 30 на 30 это реально огромный лист , раньше не обращала на это внимания  а вот когда села работать прочувствовала на себе масштаб . С фотографированием тоже намучилась  , привыкла маленькие открытки фоткать а тут прям крокодил а не страничка .
 


    Фон очень рельефный . Мы использовали пасты , спреи , маски , алкоголики , декупажные салфетки .На последнем этапе ставили штампы ( я впервые попробовала меловые чернила  - классная штука ) , брызгали красками .




















   Девочки я понимаю что это не шедевр , но она мне таак нравится ! повешу ее на стену как память о МК , как мотиватор для следующих страничек .
   Приехала домой уставшая  ( все таки добираться до Краснодара мне не легко ) но довольная , девочки живые МК это классная вещь , если у Вас есть возможность посетить их , не сомневайтесь - это того стоит .
   Дома отоспалась , а тут очередной сюрприз - получила посылочку от Юленьки . В ней куча подарочков , а самое главное - тэжик и АТСочка .








    Я обожаю рассматривать вживую чужие работы ( мне правда это редко удается ) , обязательно провожу по ним руками , чтобы почувствовать фактуру , думаю о том как мастер все это создавал . Юля твои работы великолепны !.
 Вот и все мои новости . Девочки спасибо что забегаете в гости , я Вас люблю и скучаю . Всем пока , пока .

20 комментариев:

  1. какая ты улыбашечка! классно! столько позитива в посте! хорошая работа! главное, что ты прочувствовала все)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо . Да , позитива я набралась и наработалась и наболталась . В общем довольна как слон , чувствую себя как космонавт в открытом космосе .

      Удалить
  2. Светик очень за тебя рада! Улыбка говорит о твоем восторге! Страничка чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо . Я все время смотрю на страничку , вспоминаю МК , девочек , Вику . Это было в моей жизни , я очень рада .

      Удалить
  3. Света,классная получилась (хоть сам процесс я и видела),но со строчкой она уже завершенная.Молодец,так сфотографировала,фактуру видно. Я тоже до сих пор под впечатлением от МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка спасибо . Да , строчка придала работе законченности . Я очень рада что мы с тобой встретились и познакомились .

      Удалить
  4. Ааа!!!! Вона чё!!!! Ты мандражировала перед МК!!!!! Ну ещё бы! Я тебя очень понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот, хоть на фотке тебя увидела! Какая ты красивая! А то на аватарке не поймёшь ничё. А тут, почти, как живьём познакомилась! Надеюсь, что теперь ты будешь делать странички! Размер 30*30 действительно тяжёлый. Самое то 25*25 примерно,я делала 25 на 26 мне понравилось! А на фотке твои деточки? У тебя близнецыыы???????Офигеееть!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага Тось мандражировала , еще бы ,такое событие , не хотелось перед Викой тупостью блеснуть .Вообще я заметила что на МК все легко дается (под чаёк , разговорчики , хихиканье ) а вот дома 30 на 30 самой сделать труднее будет . Но пробовать буду обязательно .
      А мальчишки мои . Двойняшки но похожи очень , в ноябре 6 лет будет .

      Удалить
  5. Ух тыж Светик...., завидую прям немогу белой завистью, здорово то как .... Я о живых МК только мечтаю, тем более с такими мастерами. Страничка отличная вышла, поздравляю))). И рада что есть твоё фото, ведь намного приятнее общаться с человеком которого знаешь пусть не в реале, но хотя бы в лицо, тем более когда человечек такой симпатющий...))). И про деток, здорово я когда была беременная тоже мечтала о близнецах, но когда познала все радости и сложности материнства легко распрощалась с такой мечтой, один- это сложно, а двое сразу.................. ты просто героиня....). Буду ждать твоих страничных последышей)....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо . Мне на МК проблемно ездить ( и добираться далеко и детей пристроить надо ) , но девочки- организаторы приглашают в Краснодар таких мастеров , что устоять невозможно . А я человек слабонервный , не выдерживаю - еду .

      Удалить
  6. Классная страничка получилась, фактуру даже с монитора можно ощутить)) а МК - это событие, действительное круто))!
    Светланка, и с подарочками тебя, я не успела тогда у Юли забить себе АТСку, а так хотелось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка спасибо . Фактура действительно классная , мы специально над этим работали . У всех девочек работы получились шикарными.
      АТСка с тэгом очень красивые и задумка у них интересная .

      Удалить
  7. Ух, ты!!! Светик, я почему-то так и подумала - что в воскресенье ты на МК поедешь! Рада, что так хорошо уже тебя знаю:))) Ты просто молодчинка и красавица. Счастливая такая на фото)))
    Страничка - просто супер! Сижу, любуюсь:)
    И рада, что все понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо тебе большое . Я так рада что попала на МК , конечно же получила море позитива да и просто приятных эмоций от общения с девочками .
      АТС и тэг очень крутые , спасибо .

      Удалить
  8. Света, рада за тебя! Живые МК такой драйв! Молодец, что выбралась! Страничка классная!!! Давно от тебя их жду). Мне очень нравится!!! Мальчишечки славные у тебя))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо .Ага , я знаю что ждешь , буду стараться радовать тебя .

      Удалить
  9. Света, страничка просто СУПЕР!!!! Вот землячка Вика и до вас доехала))). И фотка замечательная, как две капли воды мальчишки у тебя)))))!!! Я как и Тося, обрадовалась твоей фотографии в блоге, надо себя, Светочка, поскрапить, и порадовать своих читателей, набить руку заодно))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя дорогая очень рада тебя видеть , соскучилась . А Вика к нам в прошлом году приезжала уже , но я тогда и думать не могла что попаду к ней . Да и ты писала что стоит ехать .
      Ох и не люблю я фотографироваться , поэтому объект для скрапа - это дети .

      Удалить
  10. Света, ты просто герой! Ведь от вас до Краснодара не очень близко. Но я рада за тебя, что ты полна вдохновения и творческих планов. Страничка получилась замечательная. Мне очень нравится фотография. Мальчики твои такие славные и выразительные.))А фотографироваться зря не любишь. Лет через 15-20 сама скажешь, какая хорошенькая на фото, и чего мало фотографировалась?))) Фактуры, спреи и краски - это настолько твое, что ты уже и сама можешь мастер-классы проводить. Формат 30*30 меня тоже поначалу смущал, а потом поняла, чем больше страничка, тем больше пространства и воздуха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое . Да , уж , добираться это самая большая проблема . Живи я в Краснодаре , я б и на другие МК сходила . А так приходится разрываться выбирая один МК .

      Удалить