суббота, 9 ноября 2013 г.

" Альбом Я " с Дарьей Пневой . Третий этап .

   Девочки привет .
   Я опять опаздываю с разворотом для " Альбом Я " .Третий этап . Сделала то я его вовремя но компьютер пал смертью храбрых на поле боя , и так как это случилось уже во второй раз , то было принято волевое решение не реанимировать в очередной раз , а все же купить новый .
  К сожалению фото промежуточного процесса у меня не сохранились , поэтому расскажу вкратце как все делалось .
  Основа страничек -акварельная бумага обклеенная книжными листами , как во втором этапе   . Для основы под фото выбрала лист который валялся у меня без дела . Поверх него нанесла текстурную пасту с помощью маски " кирпичи " . Добавила эмбоссинга золотой пудрой , брызнула коричневым и желтым спреями . Так как останавливаться не хотелось - побрызгала все мерцающим бронзовым спреем и поставила штампик который я называю  " грязный край ".
  Этот разворот рассказывает о моих отношениях со временем , которого у меня всегда не хватает . Которое убегает , утекает от меня . Время оставляет меня одну с моими проблемами , загоняет меня в тупик , смеётся надо мной . Оно постоянно спрашивает меня  "Ну что , выберешься из проблем без меня , найдешь выход ? " Но я надеюсь что когда нибудь научусь жить в гармонии со своим временем .


























Вот такой разворот получился у меня . А это баннер проекта .







        Девочки спасибо что забегаете в гости , я очень рада Вас видеть , очень соскучилась за Вами пока интернета не было . Пока , пока .

36 комментариев:

  1. Свет, это сказачно! такая фактура и переходы цветов! ты такая хорошка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо . Ага , цвета люблю перемешивать в работе .

      Удалить
  2. Все, Светуль, убила наповал))) я влюбилась в этот разворот окончательно)))) и буду рассматривать его еще не один раз))) такой ранжевый налет, но не тоскливый, не тяжелый, а вдумчивый получился или раздумчивый)))
    ну то, что ты куколка понтно давно, красотулька)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка спасибо . Хотела сначала эмбоссинг бронзовой пудрой сделать -вот тогда бы мрачность в работе появилась . А потом подумала что не так все в жизни плохо и заменила на золото , с ним все повеселей .

      Удалить
  3. Светик-как круто! У тебя так здорово получается! Скоро нам мк будешь давать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо . Ох сказала , чему ж я тебя научу - ты же сама прекрасные фоны делаешь .

      Удалить
  4. Света, так здорово! Так все сложно и многослойно! Видно, и на самом деле, отношения со временем совсем не простые. Мне очень нравится этот фон. А на фотографиях ты такая милая.))
    Кстати, действительно подумай про МК. Просто рассказ с фотками на тему " Как это делаю я". Потому что, правда, это интересно. Ведь у каждой мастерицы фоны свои и неповторимые. А у тебя супернеповторимые!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое . Да , со временем у меня последнее время все непросто . Только планов нагорожу , как обязательно все вверх ногами перевернется , но думаю -это временное явление .

      Удалить
  5. Света, и фон обалденный, и столько деталей интересных. Очень понравилась многослойность под фотографиями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо большое , над слоями я долго страдала ,надеюсь все получилось .

      Удалить
  6. Светик, как здорово!!! Фактура просто потрясающая! Мне очень нравится))) Фотографии красивые, ты на них очень хорошенькая)) Еще мне очень понравилась фишка с часами, соединяющими страницы в одно целое.
    Ты уже придумала как будешь скреплять развороты?
    Я свой еще вчера сделала, выложу завтра тогда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое . Развороты буду скреплять самым простым способом - на кольца . Для других способов машинка нужна , а ее у меня нет . Пробовать что то новое - боюсь времени не хватит , а если я еще и отставать буду , то однозначно кольца.

      Удалить
  7. Светлана, безумно нравится многослойность и фактурность фона! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена спасибо большое . Многослойность - это мой пунктик , всегда стараюсь слоев наделать .

      Удалить
  8. Светлана, это уж точно такая шикарная многослойность и фактурность) Только повторяться и приходиться... Нет слов как здорова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся спасибо большое . А мне то как приятно комплименты слышать .

      Удалить
  9. Здорово! Очень нравится, и по фактуре, и поцвету, все просто замечательно! Красивый получился разворот. (А вот скотч бумажный у меня тоже всегда отваливается прямо беда с ним, приходится или подклеивать или пришивать..) И нет худа без добра, за то у тебя теперь новый комп)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо большое . Я вот балда знаю что отклеится , но до последнего верю в него , а потом на фото все отклеено . Вот тогда уже все подклеиваю глосси .

      Удалить
  10. Светочка спасибо большое , очень рада что тебе понравилось .

    ОтветитьУдалить
  11. Света,разворот крутой!Такая фактура необыкновенная,столько слоев и деталей! Супер!
    Я тут только день без инета была,а столько всего пропустила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка спасибо . А я то сколько всего пропустила , скачу теперь по блогам .

      Удалить
  12. Вот это фактура! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  13. Это обалденно! Очень всё нравится! И фактура, и композиция!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька спасибо . От таких комментариев крылья за спиной вырастают .

      Удалить
  14. Оооо, Света, потрясающе!!! СУ-ПЕР!!! Фон, конечно, фактура выше всяких похвал). Очень здорово с журналингом!!! МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка , дорогая моя , спасибо . Над журналингом я помучилась .

      Удалить
    2. Твои мучения стоили того))). Странички заиграли). Обязательно добавь журналинг в пред. разворот и в первый, когда сделаешь). Потому что - очень здорово, Свет!!!

      Удалить
  15. У меня и новый комп пал..через месяц после покупки..(((( сейчас в сервисном центре..
    Так редко ползаю по блогодомикам..но у тебя количество прекрасностей всегда зашкаливает "выше крыши"!))) Обложка твоя на паспорт ооочень нравится! Еще в скраппуговке видела..))) а развороты альбома вообще обалденные! Вот это микс-медиа!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милечка спасибо тебе большое . Еще одной поломки компа я не переживу , у меня и так столько закладок полетело , в общем " все что нажито непосильным трудом " коту под хвост .

      Удалить
    2. Как я тебя понимаю..(((

      Удалить
  16. Свеееет! Я тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж просто с ума сойти, какие странички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ты МНЕ говоришь, что я художник????????? Светик! Такое сотворить, это покруче, чем деревья дорисовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень крутой разворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька с красками ж легко -куда потекла ,туда и потекла . А у тебя осознанно же все сделать надо , да чтоб похоже было а не просто наляпано . Я за дорисовку фонов даже браться боюсь ( хотя все твои ссылки закладками пометила ) . А вообще в скрапе я черепаха - очень долго иду к чему нибудь , на страницы с пол года решалась .

      Удалить
  17. Обалденный разворот у тебя Света!!!! такая фактураааааа- класс)))))

    ОтветитьУдалить