суббота, 2 августа 2014 г.

Щедрое лето

  Девочки привет мои дорогие .
Сегодня я как кулик хвалящий своё болото буду нахваливать наше новое задание которое вышло  в " Скрапим на радость " .  Называется оно " Свой взгляд № 1 " . Просто умопомрачительное задание , суть его в том чтобы вдохновиться предложенной очень красивой фотографией и сделать абсолютно любую работу с этой фотографией . Полный полет фантазии и никаких границ . Девочки дизайнеры сделали такие шикарные работы что я просто умоляю вас заглянуть в блог и посмотреть на них . И конечно приглашаю всех вас принять участие в нашем задании .
  Ну а теперь расскажу о своей работе . Меня всегда вдохновляли красивые фотографии , поэтому за это задание я взялась с огромным удовольствием . Когда увидела эти яблочки Ирины Каплун то прям влюбилась в них . У нас на Кубани август очень щедрый месяц , созревает огромное количество фруктов , ягод , овощей  .  В августе особенная атмосфера когда все пропитано солнцем , запахом трав и меда )) очень люблю этот месяц . А еще в августе Яблочный и Медовый Спас . Для меня это  еще и старая семейная традиция собираться всем вместе за одним столом на котором яблоки , мед , орехи , домашняя выпечка . Поэтому у меня сложилась вот такая страничка .













   Вот такая настроенческая страничка . Кстати пока пост печатала , пару яблок сгрызла .
   Страничку делала по очень красивому скетчу блога I Love Scrap .



    Сегодня я многословна . Девочки еще раз приглашаю вас поучаствовать в нашем задании . Отличных  вам выходных . Всем пока , пока .

18 комментариев:

  1. Светик очень вкусная страничка! Я тоже такие яблочки красные люблю! Красивый фон!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, классная страничка! Настоящий август - летний, жаркий и вкусный!)))
    Работы уже посмотрела))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо большое . Молодец что посмотрела а теперь присоединяйся .

      Удалить
  3. А мне вот твоя страничка очень близка... вней есть некая притягательная сила, загадка.. я очень много раз её рассматривала и продолжаю... магнетизм какой-то)) а ещё хотела спросить про журналинг, я видела твои буковки и на других страничках, это просто отштамповки вырезанные? у меня просто есть штампы как раз точно такой шрифт)) а я не знаю куда его применить) а тут призадумалась, увидев у тебя))) или это просто распечатанные на принтере слова и потом вырезанные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое за страничку . А буквы это штамп ScrapBerry's . Покупала его еще когда только открытки делала )) но как то не пошел он у меня и я о нем благополучно забыла . А потом нужно было срочно сделать журналинг для странички и подвернулся этот штамп . Теперь я ему не нарадуюсь )) Наташа я использую заглавные буквы , принтера у меня дома нет поэтому этот штамп для меня просто спасение .

      Удалить
    2. ну точно)) у меня тоже такой же штамп) лежит без дела уже год почти))) теперь буду знать, как можно его применить) спасибочки за находку)

      Удалить
  4. Замечательная страничка! Не могу оторваться от фона)

    ОтветитьУдалить
  5. Светочееек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая вкусная страничкааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уютная. сладкая, садово-тюлевая!!!!!!!!! Очень красивенько. Светик!!!! И вобще, я по тебе очень соскучилась!!!!!!! Страничка роскошная!!!!! Про задание это наслышана, уже видела некоторые работы! Очень разные и такие удивительные!!!!! Такие нежно-уютные!!!!!! Ты молодечик!!!!!! Очень здорово получилось!!!!!! И какая здоровская у вас семейная традиция!!!!! Я очень люблю. когда в семьях есть добрые традиции, идущие из поколения в поколение!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тосенька очень рада тебя видеть !!! Спасибо за такой эмоциональный отклик к моей страничке . Знаешь у нас не так уж много было семейных традиций но со своими мальчишками я стараюсь создать новые и надеюсь что это им понравится .

      Удалить
  6. Очень вкусная яблочная страничка! Шикарные тона и полутона, интересная фактура. Светик, обожаю твои странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое , присоединяйся к нашему заданию ) у тебя всегда душевные работы .

      Удалить
  7. Ох, да! Мы уже кушаем яблочки из бабушкиного сада, ни с чем их не сравнить! Такие душистые! Страничка вкуснючая, атмосферная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль точно , наши яблоки с импортными не сравнить , да и остальные фрукты тоже .

      Удалить
  8. Света передаю тебе по эстафете награду за труды! http://hochutvoryu.blogspot.ru/2014/08/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красота!! Вкусная, спелая....потрясающий фон!!!! и очень понравилось, как обыграно фото!!! супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка спасибо . За странички всегда очень переживаю )) опыт то небольшой .

      Удалить