воскресенье, 5 июля 2015 г.

Поболтать - похвастать .

  Девочки привет .
  Я сегодня без работ а просто поболтать - похвастать , рассказать о новостях  . А они очень приятные . Замечательная девушка и талантливый мастер Аня Солнышкина пригласила меня в свой блог Фабрика 212 чему я безмерно рада . Девочки - дизайнеры в блоге просто невероятные мастера и мне конечно очень приятно оказаться с ними в одной команде . Да и вообще , чего уж скромничать , всегда приятно получать приглашения )) как то сразу крылья за спиной вырастают , вот честно . Аня спасибо тебе большое . 
  Так что в ближайшие пол года я буду вдохновлять вас вместе с командой блога Фабрика 212 . У меня уже и баннер есть , сейчас похвастаюсь .


   А теперь поболтать . Меня в последнее время уносит в какие то скраповые эксперименты , я стала делать много страничек хотя раньше вообще даже браться за них боялась . Мне стали нравится совсем другие цвета , стили и техники . Я люблю это чувство новизны , я очень рада что оно у меня есть . А потом посмотрю на мастеров которые творят в одном стиле и думаю " что ж меня так шарахает из стороны в сторону ? " У нормальных людей свой узнаваемый стиль а я как " Фигаро здесь , Фигаро там " . В общем странные чувства у меняв душе ....

   Девочки спасибо вам что вы у меня есть . Отличных выходных вам . Всем пока , пока . 

41 комментарий:

  1. Поздравляю, дорогая!!!! Ты достойна самых классных ДК!!!
    А я тоже "фигаро там, фигаро здесь", и уже даже париться перестала)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо тебе . Ну уж если ты не паришься тогда и я перестану , пусть будет как будет .

      Удалить
  2. Света, поздравляю! Приглашения - это всегда приятно) А меня наоборот мучает, что работы стали похожи одна на другую, и никак не получается уйти от этого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо большое . У тебя очень интересные работы и не стоит мучатся , значит тебе комфортно в этот стиле . И совсем они не похожи друг на друга , это только тебе так кажется .

      Удалить
  3. Света, искренние поздравления!!!!!!!!! И мне кажется интереснее, когда всё по-разному - рука то узнаваема. И совсем скучно когда работы похожи одна на другую))) А ты большая умница, а от последних страничек я балдею - ну очень они мне нравятся, да и не только мне)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина спасибо большое . Очень приятно твои слова читать , сижу улыбаюсь .

      Удалить
  4. Светик Поздравляю! Творческих тебе успехов! Меня тоже бросает во все стороны, хочется творить все! Время бы еще побольше... и когда я сказала одному мастеру что у меня нет своего стиля; так мне сказали он есть и узнаваем... так что и твои работы узнаваемые! Значит и стиль есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо большое . Мне твои эксперименты очень нравятся .

      Удалить
  5. ооо Светик поздравляю, это крутая команда:) А стиль у тебя замечательный:)

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка, поздравляю тебя))) очень рада оказаться с тобой в одной ДК))) твои работы просто невероятные! И не переживай, что тебя бросает от одного к другому - это же очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо большое . Я тоже рада оказаться с тобой в одной команде и познакомиться поближе .

      Удалить
  7. Света! Поздравляю от души!!! Ты большая умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Светик, поздравляю!!! Очень надеюсь, что тебе там понравится и ты будешь нас вдохновлять! Хотя меня ты вдохновляешь каждой своей работой!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое , буду и дальше стараться вдохновлять тебя .

      Удалить
  9. Поздравляю! А как по мне, то такое "фигаро" признаки роста))) Я наоборот люблю такие моменты)

    ОтветитьУдалить
  10. Светик,поздравляю! Постом выше написала,что узнаю твои работы,по-моему это нормально стремится к чему-то новому и узнавать новое!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Светочка, поздравляю с приглашением))) и что ни говори, а твои открытки и странички за версту видно)))

    ОтветитьУдалить
  12. Светик, я тебя поздравляю))) А по поводу метаний хочу сказать, что творческий человек постоянно ищет себя в чем-то новом, а ремесленник - шлифует полученные знания, создавая красивые, но достаточно статичные вещи. Так что от всей души желаю тебе как можно чаще и как можно больше искать себя, экспериментировать и наслаждаться процессом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О , как ты сказала , Полин я теперь гордиться собой начну . Спасибо тебе большое .

      Удалить
    2. Не за что! Меня иногда посещают вот такие умные мысли))))

      Удалить
  13. Ой, Светик! Ну мысли сходятся на расстоянии! Я когда сегодня комментировала твою морскую страничку, хотела похвалить тебя: что ни работа, то всегда разная! И мне это так нравится! Очень нравится!
    С огромным удовольствием поздравляю тебя с приглашением в новую ДК! Это всегда волнительно и отрадно! Значит, еще больше нас будешь вдохновлять!
    Удачи тебе, дорогая!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна спасибо тебе большое . Ты меня успокоила , значит буду делать то что нравится , то что хочется .

      Удалить
  14. И я вас поздравляю! У вас прекрасные работы! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья спасибо большое )) я так тронута , даже не ожидала таких теплых комментариев .

      Удалить
  15. И пусть шарахает! честно, когда работа переходит в работу, в блог уже не хочется заходить, пролистываешь новости со словами "аа, ну тут как обычно все"))) а интереснее читать блоги, где автор все-таки шарахается, не замыкается на одном) Мои поздравления с новой ДК!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Света, поздравляю! А по поводу метаний...мне кажется, что итогом этих метаний будет как раз понимание, что вот в этот конкретный период ты бы хотела заниматься только таким вот стилем... А через полгода-год опять будут поиски:-) Кто не ищет, тот не находит. Кто не пробует, тот не добивается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо большое )) значит будем пробовать вдруг что то и получится .

      Удалить
  17. Света, поздравляю! Я уже говорила и повторю здесь: я очень рада работать с тобой в одной команде.

    А по поводу стилей: мне кажется, самое гдавное - это получать кайф от процесса, это всегда чувствуется в работах:) и это вне зависимости от того, пробует ли человек себя в разных направлениях или совершенствуется в одном:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо большое , рада тебя видеть .
      Я думала что со стороны мои метания выглядят непонятными а может и ненужными , но вот меня все успокоили . Буду делать то что душа велит .

      Удалить
  18. Светик, поздравляю тебя! ты умничка!)) и работы у тебя замечательные!!! и на мой взгляд гораздо лучше быть всегда разной))

    ОтветитьУдалить
  19. Света, поздравляю!!! Вдохновения тебе!!!

    я вижу твой стиль в любой работе, даже если она не типична для тебя))) все равно есть общие мазки, видна рука все равно одного мастера))) и эксперименты - это классно)))

    ОтветитьУдалить
  20. Света, Поздравляю! Рада за тебя!!!!! А по поводу экспериментов я думаю что это очень здорово и всегда интересно!!!! Меня иногда тоже такие мысли мучают, тогда я говорю себе: Расслабься! Твори в удовольствие и все! :))))))

    ОтветитьУдалить