суббота, 31 октября 2015 г.

Сейчас я как раскажу все о себе ...

  Девочки привет дорогие мои .
Специально для блога Evolution Scrap я сейчас кааак напишу все о себе . Собственно написать я должна была сразу но я конечно напутала и просто в очередь к девочкам записалась ( так что девочки составляющие мой эмоциональный портрет имейте в виду - я ворона и частенько грешу этим ) . Но сейчас я исправлюсь .
   Из всех соцсетей я живу активно только в Blogger поскольку не могу себе позволить тратить столько времени чтобы успевать везде )) но даже один Blogger съедает кучу моего времени .
   Итак . Меня зовут Светлана Калайда . Живу в Краснодарском крае , в маленькой станице Новопокровской . Видимо климат сказывается на мне и я типичная южанка : импульсивная , говорливая хохотушка .  Мой рост 156 см и я вешу 46 кг . Правда сейчас я яркая блондинка а не рыжая и не с мелированием как на фотографиях . А еще я мерзлячка ( написала а теперь сижу и думаю как вам этот факт поможет ) .


   А это моя семья )) муж и толстый рыжий кот котовский за кадром .


 
    Скрапом увлечена 2.5 года и хоть в жизни я человек постоянный но вот в скрапе у меня все время какие то метания метания . Нежной любовью люблю микс медиа .
   Рассмотреть можно здесь .




  А этот здесь



   Но самая моя сильная любовь это странички , показывать могу бесконечно ( не скромная я но они мне нравятся ) . Люблю и многодетальные микс медийные и легкие акварельные .

  Подробности здесь




Подробности здесь




   А эта здесь



  И вот эту очень люблю .




  И эту



   И эту не могу пропустить .




   А в последнее время сильно увлеклась стилем CAS . Хвастаться особо не чем но я работаю в этом направлении и учусь делать открыточки  . А вам покажу страничку в этом стиле .

Вот такая страничка - мечта



    А вот что мне ну никак не дается так это нежное шебби )) периодически возвращаюсь к нему но результатом не довольна .
    Вот вроде бы и все написала . Девочки если возникнут вопросы , спрашивайте , я обязательно отвечу .
 
 

35 комментариев:

  1. Я помню, когда подписалась на тебя, у тебя был микс медийный этап...фактурные фоны, преимущественно бирюзового цвета. До сих пор их помню. И восхищаюсь! Но то, что ты делаешь сейчас - это такая безумная легкость, нежность...восторг, Света!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя как я рада тебя видеть ! Да , было время когда фоны захватили меня полностью )) делала и не могла остановиться . И знаешь , мне очень приятно что ты помнишь те мои старые работы . Но живет во мне червь неудовлетворенности который толкает меня постоянно пробовать что то новое для меня , что то непонятное . Давно поняла что не отношусь к числу тех людей которые постоянно творят в одном стиле )) иногда меня это радует а иногда расстраивает .
      Настя спасибо тебе моя дорогая за отклик , я соскучилась по твоим работам .

      Удалить
  2. Светик спасибо за интервью и работы! Каждый раз на них по разному смотрю и мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка спасибо тебе большое )) мы с тобой давно знакомы и я очень благодарна тебе за поддержку .

      Удалить
  3. Светуль, ты очень красивая! И мальчишки твои прелесть!!! Близнецы штоль?)) Может, ты и писала об этом раньше, я не знаю). Твои работы ВСЕ очень крутые! Обожаю твой почерк в любом стиле!!! И если будете в Краснодаре, заезжайте в Елизаветку, она прям примыкает к городу, я тут тебя буду ждать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо тебе родная моя за приглашение )) знаешь , от твоих слов прям тепло на душе стало . А мальчишки - двойняшки . В этом году в первый класс пошли и у нас сейчас первые в нашей жизни каникулы . Держат меня в постоянном тонусе ,с ними не расслабишься .

      Удалить
  4. Какая красота у тебя всегда получается!!! Странички потрясающие! Было очень интересно прочитать о тебе. Я , кстати, тоже мерзлячка ещё та)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика родная моя спасибо большое . Как мерзлячки мы поймем друг друга .

      Удалить
  5. Да, будет очень интересно почитать, что тебе напишут девочки! Я для себя твой психологический портрет составила, сравню!;)))) А шебби я твой очень люблю, особенно открытки!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, обожаю твои странички! Интересно было поближе тебя узнать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина спасибо большое )) вот бы мне так дружить с шебби как ты , но увы .

      Удалить
  7. Света, было очень интересно почитать о тебе, о семье! У тебя прекрасные работы, странички-моя особенная страсть, у тебя они просто восхитительные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо большое . Долго я шла к своим страничкам но сейчас очень люблю их делать .

      Удалить
  8. Света,почитала о тебе с удовольствием,работы твои очень люблю ,а про шебби ты недооцениваешь себя,у тебя они очень красивые! И кас твой посмотрела бы с удовольствием! И я тебя в гости зазываю! На МК не собираешься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка спасибо тебе моя дорогая . На МК не попадаю , как то навалилось всего что не вырвусь . А к тебе бы с удовольствием съездила и тебя бы очень хотела к себе зазвать .

      Удалить
  9. Светочка, спасибо, что немножечко про себя рассказала, и вновь дала полюбоваться твоими несравненными, талантливыми работами!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна спасибо тебе родная моя )) не очень то я люблю о себе рассказывать , но тут деваться некуда - пришлось .

      Удалить
  10. Света, рада узнать тебя поближе! Я тоже мерзлячка. Даже летом я сплю под тёплым пуховым одеялом:) И я тоже болтушка:) Видишь, сколько у нас с тобой много общего!?:) Моё отношение к твоему творчеству ты знаешь. Я восхищаюсь твоими страничками! Да и если уж совсем по-честному, не только страничками! И я очень рада, что была с тобой в одной дизайн-команде! Удачи, в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо тебе большое , я тоже очень рада нашему с тобой знакомству . Вы придумали такой классный проект что я просто не смогла пройти мимо .

      Удалить
  11. Светочка, наверное тут собрались все скрап-мерзлячки! Присоединяюсь к вашей компании! Муж, пардон за откровение, может сидеть без футболки, причем за компьютером статично и нормально, а я стучу зубами накрываясь пледом! А согреваюсь только, когда начинаю носиться по дому с уборкой и мыть посуду!
    Светик, еще раз было интересно про тебя почитать, только мужа с котовским я не нашла! Покажииии!!! Если вдруг Рэндом выберет тебя - заставлю тебя еще что-нибудь написать, пользуясь служебным положением!!!))))
    И удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана - точно , у нас клуб мерзлячек . Я сначала тоже хотела про мужа без футболки написать а потом решила что он к делу не относится . Оксан я я когда пылесос в руки беру согреваюсь .
      Хихи , спрашивай , спрашивай .

      Удалить
    2. Ой, а можно я спрошу?:)) Света, а кто ты по знаку зодиака? Я то думала, что ты про себя кааак расскааажешь все:) А ты только заинтриговала еще больше:)

      Удалить
    3. Настя я телец и мне кажется что типичный такой телец . Вот прям много , много всего совпадает )) например упрямство и взрывной характер . Я когда психую муж смеётся надо мной и говорит что у меня пар из ноздрей валит .

      Удалить
  12. Света, рада поближе познакомиться!)) И ещё полюбоваться твоими классными работами!)
    Кстати, присоединяюсь к скрап-мерзлячкам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня добро пожаловать в клуб мерзлячек . Рада познакомиться с тобой поближе .

      Удалить
  13. Новопокровская! Теперь я точно знаю откуда ты! Я сама родом из маленького поселка в Выселковском районе, почти соседи:) Свет, ну ты знаешь как я обожаю твои работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха , Лен рассекретила я себя )) да , почти соседи . Леночка спасибо за отзыв дорогая моя .

      Удалить
  14. А я вот ничего в общем-то и не знала о тебе, ну кроме двойняшек только ))) Работы конечно обалдеть! Но твоя последняя страничка с пионами - мой фаворит. утащила в копилку вдохновлялок! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ а я не так уж много о себе рассказывала , поэтому не удивительно что ты мало обо мне знаешь . А то что ты мою страничку в копилку утащила для меня очень приятно и даже почетно .

      Удалить
  15. Света, приятно познакомиться! Интересно было почитать о тебе, в комментариях тоже много чего)) Я - ещё одна в ваш клуб мерзлячек))) И ещё - мы одного роста, только я 50 кг. )))
    Работы твои оочень красивые!!! Когда уже и я так научусь? Это мысли вслух)))
    И поздравляю, что мы оказались в списке счастливиц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо большое )) рада что мои работы тебе понравились . Ооо , как нас мерзлячек много , добро пожаловать .
      Теперь такая интрига , как же девочки нас увидели со стороны )) такой сюрприз будет к НГ .

      Удалить
  16. Приветик!
    Нам нужен твой адрес и полное ФИО для отправки работы по Скрап/портрету. Напиши плиз на нашу почту evolution-scrap@yandex.ru с пометкой "Портрет"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка отравила адрес , теперь буду ждать посылочку )) ух как не терпится посмотреть !

      Удалить