вторник, 1 декабря 2015 г.

Страничка и мысли вслух

  Девочки привет мои дорогие .
  Сегодня хочу показать вам страничку которую делала по новому скетчу блога Фабрика 212
Давно не делала такие акварельные странички , да много чего уже давно не делала . С началом осени почувствовала что как то подустала я  и вдохновение улетело куда то . Но увидела курсы у Ани Коссаковской и хоть настроения не было решила что пропустить это я не могу . Переключилась на CAS . Курсы как и все хорошее подошли к концу и я опять наедине со своими мыслями . Как то вдруг трезво посмотрела на горы скрапматериалов и с ужасом поняла что я не израсходую такое количество никогда . А ведь за время курса уже собралась полка CAS материалов .  Изменились мои вкусы и приоритеты и то чего мне раньше очень хотелось кажется совсем не существенным и ненужным  .
   Хотя работы делаются и вот эта страничка о том что мне хочется быть самой собой , делать то что я хочу и когда хочу и быть счастливой . Я отпускаю скрап и позволяю себе быть самой собой .
   Да вот , выплеснула на вас , вы уж простите меня . Девочки не думайте , скрап я не собираюсь бросать , я его по прежнему  люблю )) но вот только каким он будет , к чему меня потянет и сколько будет скрапа в моей жизни еще не знаю . Странно конечно что я все это решила написать вам , сама себе удивляюсь .









       И наш скетч по которому вы можете делать свои работы . Он кстати универсальный .






     Со страничкой хочу поучаствовать в задании " Мотиваторы " блога Скрапоголики



 
           Поучаствую в задании    "Так по-женски" блога Арт - Леди 






          Девочки мои дорогие спасибо что забегаете в гости . Я вас всех люблю и целую . Всем пока , пока .

35 комментариев:

  1. Светочка, как я тебя понимаю. Тоже много мыслей последнее время... Очень хочу скрапить для себя и в удовольствие, но в то же время понимаю, что мне нужен будет драйв. Поэтому, я задаюсь вопросом: ДК или без ДК?:) И пока чаша моих весов колеблется...
    Страничка как всегда: супер-пупер! Выше нос! И больше вдохновения!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо что поделилась своими мыслями . Главное что нам хочется скрапить поэтому все будет хорошо .

      Удалить
  2. Нет, это еще не конец! Коли человек участвует в заданиях, значит надеется на победу, значит и мысли и планы есть! :) А страничка - супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира спасибо большое что не пропустила болтательную часть поста и откликнулась .Такие комментарии всегда поддерживают .

      Удалить
  3. Светочка, страничка замечательная!!! И да, скрап это всё таки хобби, а не жизнь. И творить надо в первую очередь в своё удовольствие. Поэтому желания и вдохновения на творчество для себя любимой!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка спасибо большое , твое пожелание мне не помешает .

      Удалить
  4. Свет, это стадия развития, к сожалению, а может и к с частью, она есть у всех. Что то поменялось во взглядах, теперь должно что-то прижиться, а страничка, в твоём стиле, но немножко другой стала, у нее четкий определенный смысл, который делает ее больше, чем просто страничка! Вообщем лайк!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристиночка спасибо большое . Неприятная должна сказать тебе эта стадия )) но наверное её никак не миновать .

      Удалить
  5. Обожаю твой стиль страничек. Вроде бы все лаконично, без наворотов и так красиво! Это мастерство!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлячок, всё будет хорошо )))))) Точно! Это просто ты выросла из ДКшных штанишек. У тебя такой полёт в работах, просто чума! Так что тебе нужно наверное просто уровень сменить )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой , Вика ты меня прям в краску вогнала . Спасибо тебе за теплые слова .

      Удалить
  7. Света, чудесная легкая страничка! А насчет скрапа не волнуйся, все будет в том количестве в каком ты захочешь) Я вот давно перестала на этот счет переживать, скраплю, когда есть огромное желание и вдохновение. И тебе того же желаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо большое )) да , вот так и хочется скрапить как ты написала .

      Удалить
  8. Светик, очень красиво!))) Люблю твои странички:)
    У любого творчества есть свои этапы, мы развиваемся, не стоим на месте. Я думаю это хорошо))
    А материалы можно разыграть в Конфетке или раздарить новичкам:)

    ОтветитьУдалить
  9. Светочка... знаешь! всему свое время и срок! Насколько я еще неделю назад обожала скрап..или просто обманывала себя и других, что он так мне важен...и жизни нет без него!! А она есть!!! и знаешь почему все-так поменялось, поменялось так, что в одночасье я захотела все бросить! Я просто нашла, точнее она нашла меня.. интересная работа, от которой я не отказалась. И эта перемена, о которой я еще не говорила в блоге, меня радует до безумия.. убрала весь стол, отдыхаю.. от скрапа.. и не буду сожалеть, если он уйдет совсем.. как уходит у многих, когда грядет выход на работу.. полгода назад я бросила работу, надеясь, что скрап заменит мне ее, занятость любимым делом, заработок...но нет! не то! устала, трудно.. а скрап, когда ты трудишься на благо ДК, это та же работа! устаешь! поэтому отдыхай, ты никому ничего не должна! придет вдохновение, желание, поверь, ты сядешь и будешь скрапить! в удовольствие, с трепетом..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое . Я очень рада за тебя , пусть будет побольше вот таких вот хороших новостей . И я согласна с тобой что от всего надо отдыхать .

      Удалить
  10. Да все правильно, Света. Правильно, что сама же себе разрешила быть собой. Не зависеть, располагать своим временем и делать то, чего хочет твоя душа и твое вдохновение. Без оглядки на мнение... других. Свобода. В этом и есть счастье (ну для меня - точно, терпеть не могу рамки и обязательства). А скрап твой всегда на высоте! С твоими-то упорством и чувством стиля!
    Страничка - супер! Люблю тебя).

    ОтветитьУдалить
  11. Света, классная страничка! мне нравятся такие акварельные легкие. По поводу скрапа у меня постоянно такие мысли приходят и уходят, приходят и уходят, но куча материалов лежащая без толку гнятет неимоверно, просто надо с ней распрощаться. можно подарить, можно устроить распродажу, а можно пусть в дело... и согласна всё должно быть в удовольствие, это главное в жизни, делать в радость, как можно больше вещей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо большое . Вот куча материалов меня особенно убила . Как то все время кучковала их и радовалась а тут взглянула трезвым взглядом и в ужас пришла . Вот спрашивается куда я гребла )) а ведь новое все равно хочется .

      Удалить
  12. Светик, я тебя понимаю, у меня бывают периоды ступора, в том числе летом такой был, я переключилась на игрушки, а потом как-то само-собой вернулась к скрапу... Твори в свое удовольствие, сколько хочется) У тебя потрясающие работы, в том числе и эта)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое )) да , помню , котейки у тебя классные получились . Мне кажется тебе не стоит это бросать , тем более что это тебя отвлекает .

      Удалить
  13. О, вот именно такие мысли меня одолели пол года назад, прямо один в один ) Такое изменение, считаю, только на пользу, это как новый виток в творчестве! А страничка под стать посту - брызги на белом листе как мысли и переосмысления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое . Ну буду надеяться что это к лучшему )) у тебя вот точно работы ещё лучше стали хотя меня и старые твои работы вдохновляли безумно .

      Удалить
  14. Светланка, полностью разделяю и понимаю твои чувства (у самой в душе то же самое).
    Страничка, разумеется, суперская!
    Желаю найти ответы на свои вопросы. И обрести свободу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна спасибо большое . Вот оказывается какую я тему подняла , всех это коснулось . И пусть у нас все будет здорово !

      Удалить
  15. Света, страничка классная, так и передает твои мысли и эмоции... А такой момент наверное у каждого наступает. Ведь мы всегда переосмысливаем жизнь ее события... Но мне кажется иногда просто надо течь по течению, тогда как-то и силы находятся и желание возникает, а главное вдохновение!!!
    Пусть у тебя будет все хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Ну что сказать ...бывает((((( устрой распродажу...а там и место освободится не только на полках))))))))) страничка отличная! !! Спасибо от блога Арт -Леди

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо большое )) ты точно сказала " бывает " , должно пройти .

      Удалить
  17. И это правильно! Наверное через такие мысли мы все рано или поздно проходим! Спасибо за участие в задании )

    ОтветитьУдалить