понедельник, 27 июня 2016 г.

" Чисто и Просто " . Пятый этап

  Привет мои дорогие .
  И не простой привет а жаркий и знойный потому что у нас жара . Ждали и дождались , плакали " где же лето , где же лето " а вот оно . Теперь будем плакать " когда же жара спадет " .
  А я с открыткой по последнему , завершающему пятому этапу СП " Чисто и Просто " блога Мухи Творчества . На этом этапе мы делаем кейсинг открытки замечательной Ксения Phedra Ли + ОЭ серый цвет .
   Мои серые чернила уже едут ко мне но чуть чуть опаздывают поэтому пришлось выкручиваться )) хорошо что в закромах нашелся лист серой бумаги . И вот моя первая CAS открытка сделанная с помощью скрапбумаги готова , раньше я делала все фоны  из белого картона .
  В открытке Ксении тэг выполнен в технике штампинг с помощью цветов и веточек  и в своей открытке я повторила этот прием . А еще меня вдохновил контраст между фоном и этими цветами .
   По исполнению все просто . Сначала я отштамповала цветы красными чернилами а затем нанесла поверх их прозрачную пудру для эмбоссинга поэтому цветы получились выпуклыми и блестящими как будто покрыты лаком .
   С этой же открыткой я выступаю как ПД в блоге 1000moments . Девочки спасибо большое за приглашение , с большим удовольствием делала открытку по вашему скетчу  .




    И открыта вдохновитель Ксении



    Баннер пятого этапа




     И скетч от 1000moments



 

  И мои открыточки по всем этапам .
 1 этап :


 2 этап :


3 этап :



4 этап :



5 этап :



     Девочки спасибо большое за СП . И если в начале проекта я еще сомневалась участвовать мне или нет то уже после первого этапа решила что должна пройти до конца . И хоть CASопыт у меня совсем маленький этот проект придал мне уверенности в своих силах и добавил опыта . Девочки спасибо вам еще раз .
      Ну вот и все что я сегодня хотела сказать вам . Всем пока , пока .

15 комментариев:

  1. Классные открытки, Свет!)) Каждая по своему интересна!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой, я же уже ее видела в 1000moments )) Шикарная, мега-стильная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Света! У тебя шикарные открытки! Кстати благодаря тебе я пошла на курсы к Ане и теперь творю в КАС стиле)) Спасибо, что приняла участие! "Мухи творчества"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа ничего себе , как здорово !!! А я все переживаю что у меня открытки скучные . Аня очень хороший учитель )) у меня сначала каша в голове была , штампинг не могла осилить а теперь дай мне волю так я все фоны штампами заделаю , хихи .

      Удалить
  4. роскошно и благородно!
    а все вместе как хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо большое )) сейчас к тебе пойду в гости , посмотрю что ты придумала .

      Удалить
  5. Сдержанность серого, для игры контрастов красных и страстных розочек..и без лишних слов - да потому что)) красиво, Светочка))!
    и прекрасная коллекция нежности, любви и утонченности))

    ОтветитьУдалить
  6. ой, а про шапочку я еще не писала, потому что наверное провтыкала...невнимательная ни разу((
    такая девчуля хорошая - такая живет в душе и, конечно, где-то там...выше крыши...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка спасибо большое )) ага , шапка новая . Это я себе подарок к дню рождения сделала а то блогу уже три года а он у меня все непричесанный .

      Удалить
  7. Светлана, мне очень нравится сдержанность открытки, смотрится достойно и аристократично! Спасибо, что участвуете с в проекте блога Мухи творчества и с душой подошли к кейсингу моей открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения спасибо большое )) я рада что открытка вам понравилась .

      Удалить
  8. Света, чудесная, элегантная открытка! Очень красивые они у тебя получаются)

    ОтветитьУдалить