понедельник, 24 октября 2016 г.

Розы , много роз .

   Девочки привет мои родные .
   В блоге Фабрика 212 вышло новое тематическое задание  " Розы " . Задание очень простое и приятное - нужно использовать в своей работе минимум три розы .
    Я свои розы отштамповала и раскрасила акварельными маркерами , добавила слово-вырубку и прозрачные пайетки и вуаля , открытка готова .



  И баннер нашего задания .




  Открыточку сделала вдохновившись заданием " Хрустальные цепи " блога Scrap Ego . Увидела мудборд  и не  смогла пройти мимо , он невероятно хорош . Я вдохновилась цветами и ощущением нежности исходящим от картинки .






       Девочки спасибо что забегаете в гости и оставляете свои комментарии . Веселой вам рабочей недели . Всем пока , пока . 

16 комментариев:

  1. Чудесная открыточка! такая нежность...ммммм... Можно я тебя про маркеры эти помучаю вопросами? 1) я правильно понимаю, что они размываются водой, как акварельные краски? Ну, то есть что переходы от насыщенного к бледному создаются водой? 2) они работают лучше всего на акварельной бумаге или они на любой хороши?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спрашивай на здоровье .
      Да , эти маркеры размываются водой , правда не на любой поверхности . Я открытки делаю на плотном картоне , на нем размывается отлично . На акварельной бумаге хорошо размываются а как то попробовала на картоне для детского творчества так они намертво въелись .
      Размываю кисточкой с резервуаром для воды . Маркерами можно рисовать а потом размывать водой тогда получается как у копиков , а можно порисовать маркером по гладкой поверхности ( пленке , стеклу ) и уже с этой поверхности переносить краску на открытку - тогда получается акварельный эффект . В этой открытке я так и делала .
      Настя если есть еще вопросы , спрашивай , не стесняйся .
      Если нужны маркеры , могу подсказать где брала , там очень приятная цена на них .

      Удалить
  2. Розы шикарны! А эти серебряные акценты восхитительны.

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, я зашла к тебе в гости и ахнула!
    Какой у тебя красивый симпл, это просто сказка! Для меня этот стиль где-то рядом с гениальностью! Сделать просто и красиво надо уметь! А твои работы очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Света,открыточка очень красивая! От нее так и веет нежностью!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик красота! Очень классная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  6. Светик, хрустальная открытка, прямо вся переливается! У меня сразу возникла такая ассоциация, еще когда баннер задания не видела)))

    ОтветитьУдалить
  7. Такая свежая и нежная... Очень красиво,Светочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна спасибо большое )) вот сейчас посмотрела на эту открытку и так захотелось что нибудь КАСовое сделать .

      Удалить