пятница, 11 ноября 2016 г.

СП " Прорыв " . Первый этап .

  Девочки привет мои дорогие .
   Я всегда знала что вы у меня самые -самые лучшие ! Спасибо большое за то что откликнулись на мою просьбу о помощи  . Даже не знаю что я без вас бы делала , у меня уже паника начиналась .
   А теперь о деле .
  В нашем блоге Фабрика 212 начался совершенно невероятный СП Прорыв  который полностью посвящен открыткам . Фантастические приглашенные гости , вкусные подарки, интересные задания и теплая , душевная обстановка ждут вас на протяжении всего проекта . Девочки обратите внимание на то что линки каждого этапа будут закрываться поэтому успевайте добавляться чтобы поучаствовать в розыгрыше главного приза . Линки первого этапа будут открыты до 17 ноября включительно .
   Приглашенный гость первого этапа Наташа Косцова . Я думаю что нет людей не знакомых с творчеством Наташи . Её совершенно удивительный и изящный стиль знают все . И задание для первого этапа Наташа предложила очень интересное " Крафт и белые цветы " .
   Поэтому мы ждем от вас открыточки в любом стиле и технике , главное соблюдение ОЭ : крафт и белые цветы .
    У меня соединились крафт , белые цветы , калька и золото и в итоге получилась вот такая открыточка . Цветы нанесены через маску белым акрилом .




     И баннер нашего проекта .



   С открыткой поучаствую в задании " Прозрачное " блога мухи Творчества
 Я использовала прозрачную кальку .


   Девочки спасибо вам за то что вы есть .Хорошего вам настроения и всем пока , пока .




15 комментариев:

  1. Света, чудесная открыточка! От золота я просто млею) Пост про проблемы с картинками только увидела, у меня так было, я чистила историю в настройках, вроде помогало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо за совет )) как часто оказывается нас блоггер подводит .

      Удалить
  2. Света, открытка очень красивая!!! Мне после перерыва кажется что я вообще не в теме, как я рада что золото еще в почете!!!:) кстати, пост только увидела. У меня было то же самое! Представь: несколько месяцев в блоггер не заходила, а тут пишу пост и не могу картинки добавить, я вообще в шоке была!полумала: ну воооот, надо чаще заходить,а то скоро вообще посты писать не смогу:))))) мне тоже помогла смена браузера

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка как же я рада тебя видеть ! Ты же знаешь золото в скрапе я люблю ,сую его везде . А недавно купила очень красивую золотую пудру для эмбоссинга так что чувствую новогодние открытки у меня будут блестеть.
      Ага , а в блог надо почаще заходить .

      Удалить
  3. Какая лаконичная и стильная открыточка, красота! А с блоггером у меня летом так было, и еще хлеще, вообще блоги не открывались, а если и открывались, то без картинок(( причем такая фигня была месяца 1,5-2.. потом как внезапно началось, так внезапно и закончилось..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое )) ого , два месяца это много .

      Удалить
  4. Светик, очень стильная работа!!!
    Я очень люблю творчество Наташи и Юли, жалко не смогу с вами участвовать - у меня уже 3 СП:)))Вот набрала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое )) и не говори , сейчас столько заманчивых СП что просто глаза разбегаются .

      Удалить
  5. Светик ну как же мне нравится! Стильно и лаконично!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая простая и так завораживающая открытка! Изысканная! Спасибо что творите вместе с блогом "Мухи творчества"!

    ОтветитьУдалить