четверг, 25 декабря 2014 г.

И поболтать и в гости пригласить .

   Девочки привет .
   Сегодня я вам свои работы показывать не буду и вообще начну издалека . Я думаю что у всех из вас есть стили в скрапе которые вам не понятны или даже не нравятся . Для меня раньше таким стилем был CAS . А потом я познакомилась с замечательным человеком Верой Вишняковой и мне впервые CAS понравился , нет , даже не так )) я посмотрела на него с другой стороны .  На свой ДР я получила от Веры открытку и вот так впервые ко мне в руки попала работа в этом стиле . Помню что тогда я подумала что это просто идеальный вариант чтобы поздравить кого нибудь по почте и не переживать понравится или нет . Беспроигрышный вариант .
      А сегодня я дошла до того что у меня есть папочка с вдохновляющими CAS работами и даже сама пыталась что нибудь такое сотворить .
   А это мои любимчики  среди работ Веры .



   











        Вот с такой красотой я хотела вас познакомить и конечно мне хочется чтобы вы сами зашли к Вере в блог и полюбовались её работами .
        Вот и все что я хотела вам сегодня рассказать . Всем море вдохновения и хорошего настроения . Всем пока пока .

12 комментариев:

  1. Захожу в блог,а там за сутки несколько новых ПЧ,удивилась))) А теперь поняла откуда ветер дует)) Светик,спасибо за такие приятные слова,рада,что мои работы нравятся,надеюсь они будут становится только лучше! А я вот с красками и пастами хотела бы так лихо обращаться,как ты,но удовольствие получаю лишь от процесса,результат меня не всегда радует)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О , Вер я очень рада что не зря написала этот пост ! Для меня любительницы наслоить всего и побольше CAS ну ооочень сложный стиль . А твои работы всегда меня вдохновляли и конечно они будут еще лучше !

      Удалить
  2. Светик спасибо! Красивые работы! все чисто и просто! мне такое нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларочка рада что тебе понравились работы , всегда восхищаюсь тем что сама делать не умею .

      Удалить
  3. Я к Вере и раньше заходила в гости) Рада, что мы будем теперь дружить блогодомиками:)))
    Мне нравятся все стили в скрапе, главное, что работа гармоничная и красивая. А CAS мечтаю попробовать, но пока только фанатею работами Магды))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль а я вот только благодаря Вере на CAS внимание обратила , раньше он мне каким то скучным казался .

      Удалить
    2. Светик, посмотри странички Янны Вернер - круть неимоверная! Это для фанатов страничек конечно)

      Удалить
    3. Юлечка спасибо за наводку , не знала такого мастера .

      Удалить
  4. Ах, CAS.. я его обожаю. но пока он мне не дается )) Все время кажется, что чего-то не хватает и хочется чего-то добавить ))) никак не могу с этим справиться..
    Работы Веры офигенные, очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа у меня был очень долгий путь к пониманию и принятию CASа а уж сделать что нибудь это вообще что то немыслимое .

      Удалить