среда, 20 января 2016 г.

Новая страничка для Scrappolis

  Девочки привет .
А у меня сегодня страничка .Сделала я её по новому скетчу блога Scrappolis  . Скетч очень удобный и по нему можно сделать работу в любом стиле . А для тех кто любит делать открытки , обложки , шоколадницы в блоге есть открыточный скетч .
  Мне давно хотелось сделать такую легкую винтажную  страничку в розовых  тонах . Вот чтобы обязательно был розовый , совсем немного краски  и штампов и винтажная картинка . И  почему то у меня все не получалось её сделать  , а тут звезды сошлись . В основе лист бумаги из коллекции " Очарование " Вики Fleer . Девочки очень красивая бумага , она мне и раньше нравилась когда я её через монитор рассматривала но вживую она намного круче оказалась . Я теперь присматриваюсь и к другим Викиным коллекциям .






















      А это сам скетч .




      Вдохновилась нежнейшим мудбордом блога Scrap Africa




     Девочки на этом я с вами прощаюсь и убегаю делать домашние дела , их у меня что то накопилось вагон и маленькая тележка . Спасибо что забегаете в гости . Всем пока , пока . 

29 комментариев:

  1. Света, невероятно нежно и волнующе!!!! И так мило, что и ангелочек и девочка одинаково сложили ручки :)))) Прям мимими :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо )) я про этого ангелка сразу вспомнила , искала только пол часа его , хихи .

      Удалить
  2. Светик красивая страничка!очень душевная!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная, ангельская страничка! Света, мне почему-то представляется, что у тебя дома стоят ряды коробок со страничками, мне кажется у тебя их уже сотни!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах , Юль насмешила )) сейчас специально посмотрела ярлыки а там 51 работа, сама не ожидала что так много . Часть работ висит на стене а остальные в коробке . Меня спасает то что объёмных работ у меня мало , в основном плоские странички .

      Удалить
  4. Светик, очень красиво!!! Нежная страничка, как зефирка!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Svetlana this is absolutely gorgeous!!!Love the vintage photo and the whole romantic mood!!!Fantastic flower clasters...Thank you for joining us in Scrap Africa

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво... просто чудесно!!!))

    ОтветитьУдалить
  7. Such a cute layout! Love the softness of your work! Thanks for playing with Scrap Africa :)

    ОтветитьУдалить
  8. Beautiful design. I love that big cluster of flowers and your colours are divine. Thank you for playing at Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  9. Lovely page!!!
    Love everyone detail!
    Thanks for playing with us at Sfrap Africa!
    Xoxo

    ОтветитьУдалить
  10. Oh my word...this is pure gorgeousness!!!! Absolutely adore this page! ;-) Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Very stylish layout, it all suits perfectly with the vintage photo! Thank you for joining us at Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить