среда, 14 сентября 2016 г.

Обложка для СП " Дневники "

  Девочки привет мои родные .
  В блоге Scrap Magic вышли результаты нашей Угадайки , поэтому настало время мне рассекретится и показать вам обложку дневника  который я сделала для нашего СП " Дневники "
   Подробно о дневнике и о том что у него внутри я расскажу вам в Scrap Magic когда придет моя очередь вдохновлять вас . А сейчас просто покажу обложечку .
   Так как блокнот ботанический то обложку мне захотелось сделать под состаренное дерево , ведь он станет жить не только у меня на столе но и будет кочевать по клумбам чтобы я в любой момент могла свериться со схемой посадки или внести изменения в неё .
    А ещё на обложке много бабочек . Во первых потому что я просто их люблю а во вторых их действительно очень много живет на моих клумбах .









         Спинка у блокнота совсем простая но мне это очень нравится .




    А еще с этим блокнотом у меня случилась смешная история . Я опаздывала со сроками и когда поехала забирать детей из школы взяла с собой дневник чтобы заполнить пока буду ждать мальчишек . И вот сижу я такая в коридоре , рядом со мной другая мама . Я наивная достаю свой блокнот , мамочка смотрит на него и видимо видя в первую очередь бабочек а потом торчащие нитки и потертости говортит " Надо же так такой красивый блокнот растрепался " . Женщина в ужасе , видимо думает что я страшная неряха раз у меня блокноты в таком состоянии , ахаха . После этого случая я решила свои блокноты на людях не доставать чтобы не травмировать нежную психику окружающих .
     Девочки спасибо что забегаете в гости . Всем пока , пока .

8 комментариев:

  1. Свет, ну ты меня рассмешила!:) Красивый блокнотик получился! Уже нетерпится посмотреть что внутри!:)

    ОтветитьУдалить
  2. аа, Свет ,я не угадала тебя ( Думала, что что-то поближе к КАСу :) Но эта обложечка мне очень нравится! Она такая многогранная по стилю, мне кажется что в ней немножко винтажа, немножко кантри и даже немножко рустика - в общем получилось круто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка спасибо большое )) видишь как я всех перехитрила

      Удалить
  3. Света, такой он милый получился! Досочки прелесть, как настоящие! И история забавная) я свои творения уже никому не показываю, чтобы не было такой реакции)

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, очень уютная обложечка! Люблю деревяшечки и рваное кружево..
    А красоту надо показывать - травмировать психику иногда очень полезно:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое )) я видимо не такая смелая как ты

      Удалить