воскресенье, 22 ноября 2015 г.

CASometry Base Class у Анны Коссаковской

  Девочки привет .
  Как то волнительно мне писать этот пост , даже не знаю с чего начать . В общем вы знаете что я записалась к Ане Коссаковской Umichka на CASometry Base Class почитать о нем можно вот здесь . От себя скажу что курс мне безумно понравился )) я вообще боялась что мне человеку совершенно далекому от CASa будет трудно  . Согласитесь что у микс-медиа и CASa мало общего и материалы нужны абсолютно другие . Но оказалось что зря волновалась . Видео очень интересные , информации - море , Аня отвечала на все вопросы . В общем сейчас я точно могу сказать что CAS я теперь не боюсь . Вот .
   А пишу я это все потому что курс потихоньку подходит к концу и Аня задала нам всем выпускное задание . Нужно взять один набор штампов и сделать только из него три разных открытки используя разные техники . В помощь можно взять только один набор с подходящими фразами .
   Наборов у меня не много , так что долго выбирать мне не пришлось , я взяла Vintage Roses от ALTENEW . А тут еще и наборчик с фразами от PTI приехал . С розами работать и легко и трудно одновременно . Легко потому что он крутой , потому что я балдею пока штампую эти розочки . Трудно потому что с ними уже сделали все возможное другие . Но это никак не уменьшает моей любви к этому набору .
   Вы заметили как я сегодня многословна ? Это я просто волнуюсь и оттягиваю момент показа работ . Но показывать надо .
   В первой открыточке я использовала смушинг )) краски то мне близки , с них и начала .



   Эту открытку я делала по скетчу блога Freshly Made Sketches  


   Во второй фон тонировала чернилами и брызгала на них водой . И добавила самодельный чипборд . Мне так понравился этот приемчик что чувствую он часто будет у меня появляться .

Посидела , подумала  я над этой открыточкой и появился у меня второй , усложненный вариант . Он мне больше нравится . И вообще я собой довольна , прям почувствовала как у меня мозг заработал в нужном направлении , хихи . Здесь у меня тонировка чернилами , брызги водой , маскинг и самодельный чипборд .


Второй вариант  открыточки делала по скетчу блога Sovushka Slavia


 
В третьей открыточке фон сделан с помощью штампинга .
   С этой открыточкой поучаствую в задании " Все прозрачно " блога MY-SCRAP



    Вот такие работы получились .
  Девочки если вам не хватает знаний или опыты или смелости то я очень вам советую пройти Анины курсы , вы не пожалеете . А если Аня вдруг придумает какой нибудь курс для чуть более продвинутых в CASе то я с удовольствием запишусь и на них . Вот . Вроде бы все сказала .
   Девочки я вас всех люблю и целую . Пока , пока .


45 комментариев:

  1. Вау!!!!!!!!!! Светочка, ты большая молодец и умница!!!!!!!!!!! Открыточки все суперские!!!!! даже не знаю какая больше нравится, каждая по-своему красива и уникальна!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ой Светочка! как же обалденно вышло и все три! я все больше влюбляюсь в кас тоже) твой пример показывает до чего красиво и разносторонне модет быть!

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, да ты отличница!!! Шикарные открытки!!!))) все четыре великолепны! Но мне особенно понравилась последняя)) наверное тем, что этот набор оригинально применён- самих роз-то и нет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка спасибо )) ага , у этого набора очень много возможностей . Аня учила нас использовать наборы штампов по полной .

      Удалить
  4. Света, какие крутые открыточки! Ты и правда cas-отличница! Мне очень нравится первая и третья, хотя нет, все красивущие!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка спасибо большое . Нее я не отличница , я еще даже не все уроки выполнила . Просто сейчас у меня так туго со временем и я побоялась что у меня времени на эти работы может не хватить , вот и выполнила их заранее .

      Удалить
  5. Ответы
    1. Ларочка спасибо большое , рада что тебе понравились мои работы .

      Удалить
  6. И правда сложно с ними придумать что-то чего ещё другие не делали. Но у тебя удалось, на мой взгляд! Очень нравится первая и последняя открытки. Но это наверное из-за того, что из тех двух не могу одну выбрать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина спасибо большое . Я прям улыбалась когда твой комментарий читала .

      Удалить
  7. Света! Ну ты так трясешься, будто госы сдаешь в универе ахаха)) Все отлично вышло, поддержу ораторов выше - первая и последняя выкглядят очень уникалько и интересно, не избито, но и открытки с чипом тоже мне нравятся - отличная работа со скетчами и цветом! Пощдравляю с завершением курса! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибо большое , это ты меня вдохновила и научила всему . Эх , а сколько мне теперь новых материалов хочется , мама дорогая . Мне очень грустно что курс заканчивается )) я бы еще поучилась с удовольствием .

      Удалить
  8. Светочка, Поздравляю с успешным окончанием курсов!
    Зря волновалась! Открыточки чудесные получились, ты просто умничка!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна спасибо большое . Волноваться это да , есть за мной такой грешок )) ничего поделать не могу .

      Удалить
  9. Света, всё получилось! Тоже хочу отметить, что ты всё сама придумала, т.е. есть своё видение и отличная реализация. Мне нравятся все работы. Поздравляю! Я тоже уже почти всё сделала. Но пост написать и выложить - это тоже целое мероприятие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо большое . Вот точно , собраться с духом , написать и выложить - это целое мероприятие . Удачи тебе .

      Удалить
  10. Вот круто! Очень очень очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина спасибо большое . Рада что открытки понравились )) я над ними долго думала да и честно признаться переделывала не один раз .

      Удалить
  11. Света! Очень здорово! Шикарно использовала набор! Молодец!!! Мне все открытки очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка спасибо большое , жду твои итоговые работы .

      Удалить
  12. Света, результат курсов на лицо))) Кажется, что ты уже с огромным опытом каса
    все так гармонично и продумано, классные открытки)))
    и мои любимки... в этом изобилии третья и четвертая открытка мои фавориты, очень красивые)))
    нет, нет, все-таки третья самая классная))) вот всегда жалею, что девочки скраперы очень далеко живут и многие красивые работы ведь так хочется увидеть в живую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо большое . Да , мне тоже очень часто хочется посидеть , пообщаться . У девочек из крупных городов все таки возможностей для этого больше )) а я одна одинешенька тут сижу .

      Удалить
  13. Столько красоты!!! Первая и третья мои фавориты, но и другие чудесные!!! Супер!!! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Здорово. Ты выбрала такой сложный штамп. У самой есть такой и знаю, что сделать с ним розы ровно и правильно не так то просто. Все задумки такие оригинальные. Все сделано очень аккуратно . А про большие город не переживай. Вот у нас город большой, а КАС фанатов в нем почти и нет :) На то нам и дан могучий и великий интернет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо большое . Я себя всегда криворукой считала )) то неровно отмечу то неровно отрежу , спасалась только резаком . А тут оказалось что я могу идеально попасть в первую отштамповку повторно если вдруг то то не пропечаталось . Я прям удивлена неимоверно . А когда розы штампую так прямо балдею , у меня с ними вообще никаких трудностей не возникло хотя я очень этого боялась когда покупала штампы .

      Удалить
  15. Света,как это я пропустила! Такие красивые работы! Поздравляю с завершением курса! И спасибо за выбор скетча от блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  16. Света, красивые открытки! Последняя очень необычная: и цвет и идея! Поздравляю с окончанием курса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо большое )) честно признаться мне последняя тоже очень нравится .

      Удалить
  17. Все получились здорово и интересно! Я думаю, с заданием Ани справилась на отлично. =)

    ОтветитьУдалить
  18. Отличные работы получились! Спасибо за участие от Совушки Славии)

    ОтветитьУдалить
  19. Светик, очень красивые открытки! Ты такааая молодца! И цвета как классно подбираешь! Я насмотреться не могу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо большое , от тебя так приятно такой комментарий прочитать .

      Удалить
  20. Винтажные розы... первый набор любимой фирмы... так что открытки с ним это уже великолепно! Я догадалась только одну открытку по заданию сделать, а ты почти все, молодец! Пусть знают какие Касовцы выпустились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо большое . Ух , как я пыхтела с этим набором , думала не справлюсь . Но скоро мы ещё умнее станем .

      Удалить
  21. Все открытки просто загляденье - оригинальные и интересные :) А меня зацепила с листьями :))) очень получилась стильная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое , рада что открытки понравились .

      Удалить
    2. Да, листья крутые, мне тоже очень нравится эта работа! =)

      Удалить